Пётр Йосифович

🖼А вам нравятся длинные волосы ? 🙂

Ответы
Котя (Он))

Нравятся,если они убраны,причесаны аккуратно..а иначе-типа женщине лень ими заниматься..а если еще не промыты вовремя,то вообще не нравятся..

Марта Ромо

Нравится, но с ними трудно что то придумать на каждый день, а распущенные путаются и выглядят неопрятно

Елена

Если у кого то ухоженные и красивые, то восхищаюсь...Себе не хочу, потому что знаю сколько с ними мороки.

Николай Сапелкин

Лена кучеряшки проще!

Владимир Фомичев

Давным - давно в году 1973 я встретил девушку с длинными волосами , такими как у вас .

Светлана Спицына

Они хороши , если здоровы и уложены , не по ветру , и назад ,и собраны в прическу

Нина М

Нравятся. Только чтоб не патлами висели, а была бы красивая стрижка.

Ольга

Нравятся, только у молодежи, а не у старушек, седые!

....Любовь Дама, Дама...

И не только седые... А уже если за 50.... надо меру знать...

Пётр Ермаков

отдельно - нет, а вот на голове - просто прелесть....

Надежда Борисова

Ах молодость, она прекрасна с любыми волосами

Пётр Йосифович

Эт точьна !

Надежда Борисова

Пётр,точнее и быть не может

Ната

Если красиво ухожены...а не сосульки со лба...

Пётр Йосифович

Ага !

Al
Aleks

адрес дай, дружище! электронный

Al
Aleks

жаба давит?

Пётр Йосифович

Она не хочет !

Olha Shevchenko

Всегда были длинные.месяц тому подстригла

Olha Shevchenko

Отростают)

Татьяна Лымарь

Нравятся, но когда они густые и ухоженные)

Антонина

Да,сама всю жизнь возвращаюсь к длинным...

Ал
Александр

Такая и без волос понравилась бы.

Ал
Александр

Нравятся с длинными волосами. У неё кажется и не крашенные.

Василий

. .. , только не в тарелке супа))))

Alina Nn

если они не мешают окружающим

Пётр Йосифович

Нее, ну ты ваще террорист ! 😁

Алексей Жук

Да, прикольно и назидательно

Alina Nn

А что было делать, надо было спасать народ от волосьев хамки😂я жевачкой приклеила её лохмотья к поручню. Она головой дёрнула, а никак...начала орать как потерпевшая, но люди вокруг смеялись

Ос
Осень2017

"если ты не можешь это остановить --- то я МОГУ" (с) В..Жириновский. Инцидент с апельсиновым соком, Любимовым и Немцовым. Сказано -- Любимову (который как ведущий не пресёк хамство Немцова)

Alina Nn

я обычный просто смертный , как и все пассажиры ехавшие рядом. Просто жевачка была только у меня, все единодушно поддержали, ибо никому не понравилось когда волоса по лицу хлещат и при том чужие.

Хелька .

Нравятся , но у меня короткие

Алексей Пимяков

не знаю моя не носит длинные

Юлия

Нет, хочу их отстричь нахрен

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да, сама с длинными волосами