Анна Спирина

Когда сутки короче: зимой или летом?

Ответы · страница 13
Elchin Kuliyev

одинаково

К.а.н.он

Одинаково

Сабрина

одинаково

Санёчек Я )

😂👍 24

Ксюша

Одинаково

Сын Якудза

одинаково

Александр Васильевич Горшков

а как вам!

Нина Шешенина

Для меня они всегда одинаковы, но к сожалению, 24 часов мне не хватает.

Александр Васильевич Горшков

надо искать куда пропадают !

Нина Шешенина

В том-то и беда, что расходуются правильно. Это я ,наверное, неправильная.

Александр Васильевич Горшков

самокритика - большое дело !

Лариса Догаева

весной, 🙂

Лариса Догаева

Весной оживает не только природа, но люди становятся более активнее, а времени суток на все их дела не хватает.

Олег Горшнёв

Летом.😁

Олег Горшнёв

Это я ведаю,просто зимой время тянется дольше. В чём и секрет.

Эл
Элла

Всегда)))

Эл
Элла

А шо есть такие, шо щщитають, шо летом сутки короче?)) или полетим на Солнце ночью, когда оно не светит и зимой?))

Па
Паша

пока не было вроде таких))

Эл
Элла

та канэш.. по всему нету мем гуляет... вот и защищай после этого бабин)))

Эл
Элла

там, где в ответ на пост-шутку "скоро человечество полетит на Солнце", одна бабина прокомментировала: (не точно) "А на Солнце надо лететь зимой, пока холодно", а в ответ паренек её ответил: "И ночью, когда темно" - и заскриншотил эту прелесть..

Эл
Элла

таки да, пока другая прЭлЭсть не написала: " У меня 2 высоких образования", а практичный юноша это тоже не заскриншотил)) И теперь и этот перл гуляет по интернету))

Эл
Элла

Э... Ну типа, может, это и не скриншот, а просто ребята работу работают)))...Но хорошо жеж работают))).. Я таких тупорылых бабин полную торбу насобирать могу))

Па
Паша

))видемо да хорошо рас полную торбу

Юрий

на марсе

Юрий

А в чем разница между в воду и воде ???

Андрей Науменко

Никогда.

~~~ Я ~~~

во сне...

Нина Шешенина

Даже сон не может остановить время. Ни замедлить, ни ускорить

Sky: Drofal

Никогда

Па
Паша

Правильно 👍🙂

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Поровну

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Кто то считает иначе?)))

Юл
Юлия

никогда

Анна Фон Цабельтау

в среду

Анна Фон Цабельтау

чего нет?

Анна Фон Цабельтау

только не в среду😹 😹 😹

Анна Фон Цабельтау

вот упёртый!! я вас не убедил??😃

Татьяна Давыденко

зимой 😄

Нина Шешенина

Таня! Зимой день короче, а сутки как были 24 часа, так и остались.

Иван Иванович

Зимой1..

Иван Иванович

Нет, зимой они проходят быстрее .

Th
Theodore

Весной

Th
Theodore

Сутки очень незначительно изменяются