Анна Спирина

Когда сутки короче: зимой или летом?

Ответы · страница 2
Сергей Ссв

нонсенс. зимой короче день (светлое время), но сутки те же.(это же время- constans)

Шепот

одинаково)сутки как были ,так и есть 24 ч)а день короче зимой😜

Шепот

а медаль дадите?))

Па
Паша

🍫 🍏медали нет извените)

Шепот

ну и на том спасибо))

Шепот

😘 🤗

Галина Мамаева

Сутки 24 часа,что летом, что зимой, только вот световой день зимой короче))

Владимир Горшков

А пуд как был ,так и остался 16 килограмм. Сутки,что зимой,что летом 24 часа

Анатолий Васильков

Сутки как были 24 часа так и остались, а длительность дня и ночи меняется

Rafael Ermanov

В тот день,когда кг алюминиевого бруса перетянет на весах кг чугунного

Роzа Белая

сутки имеют равный отрезок времени меняется только долгота дня и ночи

Роzа Белая

Хитрый вопрос на внимательность

Hamlet Torosyan

vera sutki karoche ni bivaet karochi bivaet drugie predmeti... a vot dlinini bivaiut nochi zimoi. sutka i letom i zimoi 24 chas.

Эльвира Мокеева

летом конечно, время летит не заметно, а зимой тянутся дни очень долго

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Одинаковы всегда. Меняется только продолжительность светового дня.

Татьяна :))

сутки короче в самый первый високосный год. потом они удлинняются!))

Александр ))

Так что же тогда тяжелее, пуд пуха или пуд стали???

Татьяна :))

нет,тяжелее сталь. Пух- легче

Татьяна :))

меня- да))) я сплю на пуховой перине,а не на стальной🤣

Александр ))

а как ее одной ворочать, ну чисто стальная по весу...

Татьяна :))

а чего ее одной ворочать?)) ее взбивать надо парой))))вдвоем!

Тиана

сутки одинаковые. а вот разница времени от восхода до заката разная

Владимир Ужовский

Если живешь интересно,то без разницы, ведь 24 часа никак не урежешь..

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Без разницы!...😉 ..Если женщина рядом.....😜....Чужая!....

Игорь Григоряк

Наши земные сутки 24 часа 3 минуты 56,5 сек.Поэтому каждые 4 годда у нас

Алла Беньяминова

Сутки всегда равны,24,,часам,летом длиннее день,зимой длиннее ночь.

Софья Соснина

Никогда. Сутки они и есть сутки. 24 часа. Не зависит от времени года

Wolf Werwolf

Сутки одинаковые... день становится короче или длинней в сутках...

Wolf Werwolf

Вот и отлично!!!

Александр Муллов

В старости все становится короче, и время идет год за 3, или за 5....

Нина Шешенина

Это только ощущения и ассоциации. А сутки как были 24 часа, так и остались.

Александр Муллов

А время-то меняется из-за замедления вращения Земли и смены магнитного поля! так что сутки не одинаковы...

Александр Емельянов - Женат

зимой...холодно, вот и СЪЁЖИЛИСЬ....!!! ха ха ха...🍷 🍓 ⚓