Леди Иск

Не стоит искать смысл в том,где все объяснимо глупостью?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

О да!))--Так ведь многие ищут тот смысл))--но я лично отношу Вашу мысль к разряду прописных истин. которые несмотря на свою "прописность" имеют право на то чтоб их иногда повторяли))..Есть чудесный анекдот на эту тему))--рассказать?)))

Леди Иск

А я чем больше вспоминаю эту полуулыбку,тем больше согласна.Не в обиду Леонардо.

А что ж тут для него обидного?))--Он всего лишь перенёс на холст то, что видел перед собой)--не исключено что его натурщица и правда была блаженненькая--дочка какого-нибудь состоятельного человека, который любил её несмотря на её врождённую особенность)--?

Леди Иск

А я слышала другую версию.На холсте изображен его любовник.

))Есть такая)--а что оно на самом деле -- бог его знает!))

Леди Иск

Можно было бы сказать-история рассудит.Но это уже история.

Николай Богомазов

И там есть смысл

Николай Богомазов

В выводах

Иса Джи

..люди-икс))

Иса Джи

не.понравился!))

Иса Джи

хорошо-вписаться..почти..100%дела!

Иса Джи

реализовать-намеченное

Иса Джи

неразделимая

Леди Иск

Это как сказка про белого бычка.

Иса Джи

просто-СКАЗКА,..у.каждого-своя