Гарсон №2

Ответы и комменты не уходят .

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

резонно

Гарсон №2

В семь слов уходят, если больше зависают.

Александр Петрович Кудрявцев

меня тоже мой комп не считает за хозяина живет своей жизнью то виснет то внезапно перезагружаться начнет

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

опять?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я вобще без понятия.. правила драконовские вводют.. дождутся что куча народу уйдет

Гарсон №2

Меня тоже банили и опять приходит сообщение, ваши друзья о вас соскучились, да ересь какая то не обоснованная. А это Елена ей вопросы задаёшь она молчит, как рыба.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

той вобще бес толку писать

Гарсон №2

точно многие пропал из друзей.

Alex Childer

а что за Елена? дайте ссылку?