Со
Солнце

Я тут все думала ,у меня созрел вопрос. Вот есть девушки порядочные ,хозяйственные ,скромные и ещё работают ,мужчинам такие неинтересны ,а есть как моя бывшая "подруга" , туниядка,не работает ,целый день только хлещет пиво и лежит ,меня разводила на деньги ,попрошайничает постоянно и вот такая Мадама нравится мужчинам и деньги ей высылают.Мужчины почему так ,вопрос к вам ? Вопрос к нормальным работающим мужикам.

Ответы
Николай Дубинин

Если женщина оценивает себя как божественную, она будет способствовать духовному росту мужчины. Если она к себе относится как к дуре, считает себя уродливой, никому не нужной, мужчина начнет ее обесценивать.
Мужчина является увеличительным стеклом, он может увеличить то счастье женщины, которое уже есть, а из несчастной – сделать еще более несчастную.

Жертвы – это те, от кого родители ждали чего-то определенного и, скорее всего, грандиозного. Сюда можно отнести ожидания: ждали мальчика, родилась девочка. Вот это невольное ожидание формирует в девочке нездоровые отношения с безответственными мужчинами.

Женщина-жертва привязывается не к реальности, а к собственной фантазии.

Люди с умонастроением жертвы попадают в нездоровые отношения. Само их поведение притягивает тех, кто будет их унижать и обесценивать.

Жертвы – это те, кого не поддерживали родители, на кого систематически орали, кого насмешливо критиковали.

Си
Синеглазка

Золотые слова!Упаси Боже жертвою быть!

Николай Дубинин

...но от состояния жертвы не отгородишься. Любой тиран внутри жертва. Жертва внутри тиран.

Си
Синеглазка

главное-себя любить..и тогда ни жертвы,ни тирана..

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Наверно кому какие, как вчера листал вопросы, и один был, почему на сайте знакомств о себе пишут, люблю тусить кино рестораны хобби и тд, а не пишут хозяйственная готовлю, создам уют в доме, в общее внесу уют в жизнь холостяка, может поэтому они и одни? И ответы, кто пишет да щас многие такие, а кто типо а холостяк сам этого не может? Или её смысл жизни делать все мужчине чтоли?😂

Со
Солнце

Очень странно ,в это время нравятся такие шмары,но хотят верных порядочных честных

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага странно бывает

Fenix🇱🇹

Скромница, хозяйственная … это скучно , если в ней нет огня , нет женской изюминки . Здесь чтобы вы не говорили , с вашей стороны зависть …. Она вот такая плохая , а к ней мужики липнут , а я вот такая хорошая и одна .

Fenix🇱🇹

Вы свои выводы оставьте при себе .

Со
Солнце

Вы свои тоже !!! Я вопрос задала мужчинам не вам !!! Ваши вывода что я завидую не зная всей ситуации !!! Аа. Бы понравилось если бы вами так постоянно пользовались !!?? Она пользуется тем что нам жить негде ,и манипулирует

Со
Солнце

Вы сама туниядка!!!! Поэтому вас так это и задело мой вопрос

Fenix🇱🇹

Вот потому я и сказала , что к вам пришел учитель . Выход всегда есть , но он не всегда нравится .

Со
Солнце

Учитель ?? Она молодец ? А плохая 🤣жесть

In
Instructor

Она нормально так даёт. С ней комфортно, мозг не пиленый и взаимопонимание, на остальное пофиг с ней не жить. А вы пишете и злые, начинается ебля мозга и недавальничество от таких по дальше. Вот так все просто.

Со
Солнце

Мне привычнее одной

In
Instructor

Одной нельзя, сердце черствеет и потом чудить начинаешь ещё хуже выходит

Со
Солнце

У меня не получалось найти мужчину.

In
Instructor

Напиши в личку как именно ты искала можно будет сделать вывод где лажа

Со
Солнце

Ок

Юрий (Челябинск)

все люди разные, девушки тоже не редко выбирают таких которые пьют , бьют, не работают , по девкам гуляют, в общем " ярких брутальных личностей" , а нормальный работящий он же не звезда. Как то так.

Со
Солнце

Согласна ,тоже была в такой ситуации .

Юрий (Челябинск)

это факт, просто надо это осознавать и выбирать себе партнёра по другим критериям, удачи вам

Язва Сибирская

Как ты ярко описала такой удивительный женский образ если бы мне предложили сыграть такую роль да за такую роль убить можно несмотря на то что я мужчина сыграл бы с удовольствием

Со
Солнце

Как мило

Язва Сибирская

Ну по крайней мере образ который ты описала такой яркий и поэтому такой заразительный

Со
Солнце

Ваше право

Карлсон

Ответ прост - твоя "подруга" знатная давалка. И интерес мужиков к ней сводится лишь к тому, что у нее между ног находится. Ей и деньги дают только потому, чтоб она давала.

Виктор Соловьёв

Мужчине нужна женщина которая его любит.помощница..такую он беречь будет..Если она мужчину на любит.то вряд ли построит семью или много проблем там будет

Кот Кот

Вот есть девушки порядочные ,хозяйственные ,скромные и ещё работают ,мужчинам такие неинтересны ,
Не надо им хотеть ток принцев и все у них будет хорошо

Галина Локтева

Мне тоже интересно.Допустим ,такая вот дама с кучей детей и естественно без зубов,но мужиков имеет от каждого по ребёнку.Что не так с мужчинами?

Со
Солнце

Такая легкодоступная ,я сделала вывод

Галина Локтева

Значит,с мужчинами происходит вымирание?

Со
Солнце

Мне мужчины ответили в личку ,потому что с такими весело проводить время не парят мозг и ТД,а мы зануды и злые .видимо туниядку боготворят

Галина Локтева

Ясно.

Сергей К.

Вера..живи по совести..вот и всё..не надо никому завидовать и ждать ништяков за хорошее поведение..особенно в сфере животных отношений

🇷🇺Anna😊

До поры до времени она им нравится. Как только станет женой такого, он сразу ее заклюет, ему понадобится, чтобы она на него работала.

Оксана Мельниченко

видимо, в отличии от вас, не в обиду, ваша подруга умеет себя подать когда это необходимо. поэтому мужчины ею больше интересуются

Со
Солнце

Возможно

Алексей Пимяков

просто нормальные не подпускают а от застоя мужчины тухнут надо где тто сбросить . вот с ней нет проблем и все довольны

Alla Lala

НОРМАЛЬНЫЕ мужчины обеспечивают своих женщин, а пополамщики и альфонсы - норма только для бабищ тупых, а не женщин!

Со
Солнце

Ахах ну да ,только я ее не обязана обеспечивать .

Alla Lala

а кто Вас заставляет? Ваша глупость?

Со
Солнце

Скорее да ,и на жалость любит давать ,квартиру снимаю у нее

* Александр Брагин *

Я нормальный, работающий мужик и мне такие как раз не нравятся, да и женат я, жена тоже работает наравне со мной. 😊

Со
Солнце

Я за то чтобы, быть наравне.

* Александр Брагин *

Правильно думаешь.

Андрей К

Я думаю тут как в песне ''каждый выбирает по себе...". Я думаю, подобные "подруги" далеко не всех мужчин интересуют.

Павел Пахин

Мужик хочет оттянуться расслабиться ....а не выслушивать твои нравоучения и целый список моральных кодексов )))

Со
Солнце

Мужика Нет ,но и к ней зависти нет ,она мои вещи берет деньги не возвращает никогда ,,зная что я одна с ребенком даже шампунь не в состоянии купить .толстая отвисшая жиром,просто я раньше ее жалела ,теперь мое терпение на пределе .нравятся такие ради бога.только вот о какой зависти идёт речь ?

Со
Солнце

Иногда просто обидно,но без зависти

Павел Пахин

Так пошли ее , подальше ?? А чем проблема ?? Скажи просто , когда долг вернёшь ,лярва ??

Со
Солнце

Я У нее квартиру снимаю теперь ,деваться нам некуда ,пользуется этим.Плачу как положено .живём в деревне больше негде снимать .хотя и до того как снимала наглела.

Павел Пахин

Не боись , шли нафиг ...по полной схеме )) ничего не скажет ,не выгонит , ты для нее курочка несущая ....

Ан
Андрей

не видел таких баб.в кино разве что.хотя у сына такая.это не бабы а не пойми что.ну примерно так.

Михаил Черевичный

Мне как Ваша подруга не нравится. А все остальное и рад бы иметь, да вот беда, для девушек я уже возрастной. 😁

Со
Солнце

Почему так плохо ?

Михаил Черевичный

В смысле?

Со
Солнце

Не смогли построить личную жизнь

Михаил Черевичный

Почему? Очень даже построил: 2 сына, дочь. Все прекрасно.