Со
Солнце

Я тут все думала ,у меня созрел вопрос. Вот есть девушки порядочные ,хозяйственные ,скромные и ещё работают ,мужчинам такие неинтересны ,а есть как моя бывшая "подруга" , туниядка,не работает ,целый день только хлещет пиво и лежит ,меня разводила на деньги ,попрошайничает постоянно и вот такая Мадама нравится мужчинам и деньги ей высылают.Мужчины почему так ,вопрос к вам ? Вопрос к нормальным работающим мужикам.

Ответы · страница 3
Александр

Ну не знаю...Мне такие хабалки никогда не нравились.

Al
Alex

Не так. Мне такие, как твоя подруга вообще не нрав

Златка Золотая Она Же Зая

Так вы на обертку смотрите. А надо суть видеть.

Со
Солнце

Суть в чем ?

Златка Золотая Она Же Зая

Чем женщина привлекает именно этого мужчину. Чего ему не хватает. Ему может важно заботиться, а ваша рабочая лошадь заботу принимать не умеет. Вот это мужчина чувствует

Со
Солнце

Может быть

Nikola Mahkov

-у ней голова не болит!=трахается!--👌дырочку-

Со
Солнце

Теперь понятно

Ал
Алексей

Ну кто же таким убогим поможет если не мы?😂

Со
Солнце

У нее своя квартира есть,это уже очень хорошо а некоторые на ипотеку пашут как лошади.

Ал
Алексей

И всего то сменить сферу деятельности...Но не всякая согласится на древнейшую профессию.

Игорь

Таких ленивых выпивох наоборот сторонятся.

Виктор В

Проститутки так работают. Это их профессия.

Дмитрий Каракозиди

Не мели ерунды. Шлюха мужчинам не нравится.

Со
Солнце

Ну как сказать

Rl
Rln

С ней хоть пивка попить, пока вы работаете)

Rl
Rln

Я же не видел её. Толстая пивная хрюша))

Со
Солнце

Ну все привыклы думать что если девушка ведёт себя как принцесса то и выглядет так же ,но бывают исключения

Rl
Rln

Ты считаешь диван и пиво - это принцесса?)))

Со
Солнце

Нет .это вы мне претензии высказываете,что я ей завидую ,поэтому так пишу,просто она меня достала уже просит у меня постоянно деньги косметику ещё и с мужиков тянет .а чему завидовать то что она бомжует ? Или то что у нее фигура коровы ,а у меня спортивная подтянутая

Rl
Rln

Просто прекрати общение и всё. А мужики пусть сами выводы делают...не дети чай

А. А.

Все просто ) она ибется )) без комплексов )

Со
Солнце

Тоже мне есть конечно чем гордиться

А. А.

Мужчин это устраивает ... В итоге все ухаживает Ия и отношения сводятся к сексу ) )

Со
Солнце

Ну пусть так

Константин Саратовцев

Да ладно. Всем нужны нормальные женщины.

Сергей К.

бляди - рабы Любви..но это все же судьба

Виктор Кузьмин

Подруга доступная к любовным утехам

Павел

Не знаю, мне такие не особо приятны))

Юрий

скажу как есть - в сексе видать асс))

Юрий

вы добрая, как я понимаю. Оно вам надо?

Со
Солнце

Добрая ,но теперь стала жёстче с ней.

Юрий

вот это правильно. Не позволяйте собою пользоваться

Со
Солнце

Спасибо

Бо
Бока

С такой надо ваще порвать, были такие "друзья", отшил их

H Г

ну это так -поматросить и забросить

Кот Василий

🙂 с такими "паразитками" не знаком.

Со
Солнце

Как хорошо ,что вас Бог отвёл от таких ,а мне теперь мучаться с ней 🤣

Кот Василий

Прекращай общение 🙂

Со
Солнце

Квартиру у нее снимаю ,пока негде больше снимать .когда прошу чтобы мои вещи не трогала,манипулирует ну это же моя квартира.теперь переехала к нам и живёт с нами ,шампуня нет порошка нет .полная жесть.и мужики ей деньги шлют

Кот Василий

М-да уж...

Алекс Венцель

Лично я таких на дух не переношу...

Nihrenasebeblija

ну так лох не мамонт,не вымрет!

Со
Солнце

🤣

Юрий

такие мадамы мне неинтересны