Марина

Элементал это элементарная формула пространства как пиксель? Где взять знания предыдущей цивилизации)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Tau Slamkan

Если ядерная катастрофа не остановит развитие нашей цивилизации, то мы и сами дойдем до бессмертия!

Марина

У меня ощущение, что эти "испытания ядерного оружия" вовсе не испытания..

Tau Slamkan

Испытания это не война! Вот если разразится ядерная война... человек потеряет все до чего дошел сегодня. И следующая цивилизация начнет существование с каменного топора!

Марина

Это война. Ядерными снарядами ещё Ломоносов стрелять научился.

Tau Slamkan

Не путайте ядро, с ядерной боеголовкой! Лучше придумайте, куда предыдущая цивилизация спрятала свои знания, и как их найти?

Марина

Канада под Новосибирском. Я своей прабабушке учившей меня верю больше.

Tau Slamkan

Но вы не знали что под вами, кабинет Трампа!

Виталий Иванович Вербицкий

Шибко много хотите - знания предыдущих цивилизаций! Вам просто скажут - добывайте знания сами!!!

Марина

😊

Виталий Иванович Вербицкий

Такова жизнь! Удачи в добывании знаний предыдущих цивилизаций! 🌷

Иван Хахлин

копать.копать..и еще раз копать.. у Блаватской что то есть... но...лучше "слетать" по адресу.

Марина

В Шамбалу ))

Иван Хахлин

да можно и туда... или лучше в Атлантиду.

Александр

В ноосфере, конечно . Или в хрониках Акаши, в залах Алменти - что есть одно и то же.

As
Asman

ну ты молодец слова какие умные можешь выговаривать

As
Asman

фантасты

Марина

фантастика реальна.

As
Asman

возможно вселенная не так выглядет

Марина

Почему тебе не нравится? "Рыба с головы", "как запряжешь так и поедешь" , "Честь с молоду". Первая фракталь определят все последующие-это закон физики. Вписалось и в этнос и в современную науку.

As
Asman

я дико извиняюсь, но вы на мой взгляд, сильно осведомлены в ситуацией во вселенной

Ванька Ванькин

Странно читать,подобные вопросы от девушки:)))

Марина

Девушку замуровали в плоском этом мире))

Ванька Ванькин

:)не когда к сожалением "длинно отвечать" на работу бежать надо:)

Марина

🌷пока.

Alexsey

не где, а зачем!? они - плохо кончили;)

Марина

они прошли уровень.

Alexsey

в которую сторону?;)

Марина

это индивидуально.

Alexsey

хм... тогда - нет.

Igor Fedaev

и на кой они нужны !

Igor Fedaev

мало того , землю вообще разорвём !☺️

Марина

Землю не мы делали.

Igor Fedaev

но зато мы её уничтожим

Марина

😊 🌷

Igor Fedaev

☺️ 💐

Андрей Захаров

В архиве)

Марина

в каком? их же жгли.

Андрей Захаров

На Ульяновых 45а точно есть)

Марина

в каком городе?

Viktor Nnn

нету их.

Марина

есть. в физике я всё нашла, но там плоские некрасивые формулы, моё объёмное воображение протестует))

Viktor Nnn

ясно.

Прочьсмоегоболота)

В идее!

Марина

никто себя плохим не считает)) у всех идеи типа правильные

Прочьсмоегоболота)

Какие идеи такие и сами)