*K
* Koketk@* На Шпильках..)))

самая главная ошибка всех парней: они всегда спрашивают "есть ли у тебя парень?", НО никогда не спросят "а свободно ли твоё сердце?

Ответы · страница 4
Мария Куренкова

Вообще если парню нужна девушка он даже не будет спрашивать ничего. взял забрал и все)

Сергей Vin4Enko

Это вопрос? Или крик души? Если мне девушка нравится. я не задаю ей такие вопросы.... 🌹

Алексей Кузнецов

Вообще спрашивать не нужно! Нужно делать все быстро и не задумываться о последствиях!

Se
Sergius

А свободно ли твоё сердце:-) только не спеши подумай а вдруг кто пишет уже забрал:-)@-}--

Наталья Голтаева

бывает и такое, что сердце то занято, а парня то нет! называется-БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ!

Ольга Радуга

Чтоб не спрашивали, а было видно счастье на вашем лице заходи сюда vedanaraduga.justclick.ru/dn7

Игорь

Нет , самая большая ошибка парней , что они принимают девушку за такого же человека

Жека

да зачем до такого опускатся.... все равно же будет моей......потом просто брошу и все

Жека

ну другую найду.. это же сто пудов

Шу
Шуня

Так всю жизнь искать можно

Руслан Б.

А не держите ли вы в запасе нескольких парней не решаясь подпускать их к сердцу?))

Руслан Б.

Вот какой вопрос интересует парней!))

Руслан Б.

Видимо у вас парень есть, но сердце свободное!))

Руслан Б.

Да, что я могу сказать!)) Желаю тебе умного, порядочного и красивого медвежатника!))

Джейк Ибн Абдул

Свободно ли ваше сердце Наталия ? 😞 И есть ли у тебя парень зараза - Ону колись !!! 😎

Татьяна Игнатова

"есть ли у тебя парень?" и означает вопрос о твоей свободе, только другими словами

Светлана Грушихина

Парень не стенка, его можно подвинуть. А в сущности всегда задается этот вопрос.

Игорь Михайлов

А за чем встречаться с парнем,если нет чувств к нему?Ради спортивного интереса?

Т. Сергей

так красивей - я немного по другому спрашиваю - а душа твоя не занята? ну ответь)

Эм
Эмиль

если парня нет то сердце свободно, если нет парня и сердце не свободно -это как?

Михаил Карпов

Рассчитывают видимо "в тесноте но не в обиде", а парень может и фейс начистить 😉

Сергей

Ибо вопрос зависит от поставленной цели, наверное по этому многие "ошибаются"?

Динарочка Самая Самая

это разве не одно и тоже.или ты насильно дружишь.они так мыслят смерись с этим.

Костя Кузнецов

да не, правильно, а то, что получается сердце свободно, а все остальное занято

Михаил Миночкин

Оно у Вас большое сердце,на всех хватит.Вы,барышни ,сами не знаете,что хотите.