*K
* Koketk@* На Шпильках..)))

самая главная ошибка всех парней: они всегда спрашивают "есть ли у тебя парень?", НО никогда не спросят "а свободно ли твоё сердце?

Ответы · страница 6
Андрей

так зачем тебе парень, если сердце твое свободно. Отпусти бедняжку

Станислав. 29

Некоторые задают глупые вопросы, а некоторые все видят по глазам)))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Чёрствые! Чё с них взять то? Для душевности нужна РАБОТА над САБоЙ!!

Сергей Алексеев

Да ладно вам! Вы все равно предпочтёте прагматика а не романтика....

Юрий Задорожных

Наташа, а есть ли у тебя парень который занял место в твоем сердце?

Селиванов Александр

ни разу подобных вопросов не задавал ни про парней ни про сердце.

Сергей

ну да это же не одно и то же парней может быть много а сердце одно

Михаил Макаров

а смысл девушки встречатьяс с парнем без любви? Не понимаю таких

Sanya Linkov

Не поверишь я всегда так спрашиваю а не свободно ли твое сердце!

Шу
Шуня

Как почему,так правильние спрашивать

Sanya Linkov

Так-то да кто знает такое, тому и повезет!

Aleks Sh

патамушта знают што в сэрсэ эсть эта.. кров!!! 😄😄😄😄😄

Вл
Влудомир

Логично! "Ну и что, что я даю кому попало? Люблю-то я только тебя!")

Li
Lion

Сердце занято перекачкой крови, ему нет дела до пиздостраданий.

Вася Ширшиков

культурный парень спросит свободное ли твое прекрасное сердце.

Роза Фахретдинова

Считают, если есть парень, значит ты сердце своё уже отдала ему:)

Алекс

Парня можно подвинуть,как диван.а сердце ❤️ на всех не хватит.

Тимофей Анцев

А чё?вам типо пофиг на сердце!можно быть с парнем типо и не любя?

Тот Самый ***

Они мыслят логически, считая, что девушка не будет с кем попало.

Наталья Серебрякова

А если твой парень не занял твое сердце, зачем тогда с ним быть?

Владимир

То есть большинство девушек с парнями ,ищут вариант получше ?))

Alexei Le_L_Ik

не у тех спрашиваете значит ))) не надо всех под одну гребенку ))