Анастасия Пукальская

можно ли верить гадалкам?если да, то скажите почему?

Ответы
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Когда-то давно, мне было тогда 18- мне погадала одна грузинка- на кофейной гуще. Как выяснилось позже, она сказала мне всю правду- и про первый неудачный и недолгий брак, и про сына, и про того человека, который войдет в нашу жизнь потом, и про то, как буду счастлива с ним, и даже сказала начальную букву его имени. Совпало ВСЁ. Я очень часто вспоминаю ее и тот эпизод моей жизни

Саня Ильин

как объяснить,можно прислушиваться в то что они говорят,и если то что они говорят Вас устраивает то двигатся в том направлении,а так это полнейший бред

Елена Демидкова

возможно да, так как у некоторых людей на самом деле есть дар предвидения, но ведь точно не узнаешь у кого есть, а у кого нет....

Эд Aygevardiyan

Можно ... но это что делает гадалка , пользуется твоей силой , использует именно тебя ...
Опасно вообще то , кто духом слабый ...

Андрей Проскура

Прокурорам и судьям верить нельзя,а гадалок можно слушать,но жить всё-ровно своей головой приходится.

Наталья Маркова

Будет счастье или нет- в полночь незачем гадать. То, что есть на то, что будет -в этот час нельзя менять!

Людмила Чечетова

иногда нужно, развеить свои мысли и внести бред какой нибудь Вам не известный

Некий_)) Неизвестный_))

мне гадали много раз т.к у моей мамы подружка гадалка и она говорила правду!

Андрей Иванов

конечно можно, кто ж Вам запретит!) Другое дело что вряд ли стоит им верить)

Дмитрич

нет, ...- мне двое нагадали, что в 64 я концы отдам, а я ещё дурачусь, как пацан

Кристина Сталь

Не стоит. Видно же, что большинство из них просто вытягивают деньги.

Стас Ильмурзин

дело в вашей вере....А вопроса на ваш вопроса,просто не существует...

Николай Лаптев

я не очень к ним ...верю в бога его проведение...и вам желаю того же...

Марина *

не гадала не знаю можно им верить или просто хорошие психологи

Алексей Дмитриев

Настоящим верить можно. А почему? А потому, что правду говорят.

Евгения Овсянникова

Никогда к ним не обращалась и Вам не советую этого делать.

Виктор С

затрудняюсь ответить. Никогда к годалкам не обращался.

Богдан Силуков

Нет,Да тоько иесли это твоя мама переодетая в гадалку

Жанат Бижанов

да но не всем. из этих людей есть которые одаренные

Arthur Golubev

Наверное да, если сбывается то что они говорят