Sergej Grigorjev

Знаете почему многие хаят партнерский интернет-бизнес?
https://asmisl-zhizn.ru/partnerka-bizclub/

Ответы
Александр Кива

Никогда бы не стал ввязываться...!!!

Любовь Важная

конечно,я ем по возможности,творог ,молоко,яйца всё домашнее,овощи свои

Любовь Важная

я живу в деревне свой дом,домашние продукты не с базара и зелень и консервирую,варенья,я в магазин редко хожу,хлеб сама пеку

Александр Кива

Удивительное направление продолжения дискуссии!!!! ))))))

Любовь Важная

Да,очень интересная,а что я плохого написала?

Николай Бочкарёв

Типа "Я не халявщик, я партнёр"? )))

Sergej Grigorjev

"халява" - у многих на виду этот принцип вбит в подсознание.
Нигде нет кнопки "БАБЛО" - нажал и оттопыривайся)))
Нужны знания. умения применять их, и ...работать, работать, работать...
Только уже не на "дядю" и не за копейки. Главное терпение и всё выстраивается...

Николай Бочкарёв

А можно вкратце, что за работа?

Sergej Grigorjev

Присоединяйся... там объяснительно)) http://simpoll.ru/run/survey/367f217a

Николай Бочкарёв

А на берегу вообще никак?

Sergej Grigorjev

здесь не та площадка... да ещё и ответы-вопросы по какому-то конвейру кружатся (что за обратная связь?) Тут поприкалываться только можно в самых неожиданных вопросах и ответах))

Николай Бочкарёв

Хорошая отмазка, но не для серьёзного дела.

Sergej Grigorjev

считай, как хочешь.. здесь нет смысла по-любому.