Наталья Досужая

У кого есть картины в квартире,доме,даче?

Ответы · страница 11
Тигр Очень Ласковый.

вывешиваю только свои.

Ма
Мартын

ты чё тут вынюхиваешь?

Наталья Досужая

так интересуюсь просто,если есть хорошо,если нет свои картины предложу купить или на заказ напишу что-то

Наталья Досужая

да денег нет на рекламу-сама себя рекламирую

Ма
Мартын

работы выложи ..позырим ...ой ..а как переправлять будете ?

Наталья Досужая

по почте,а посмотреть на любом сайте можно в фотографиях

Людмила Швецова

наверное почти у всех.

Людмила Швецова

вы хотите,что бы я написала какие и сколько и в каких комнатах висят картины и в добавок где находится дача и что есть там?

Наталья Досужая

мне интересно только про картины,я сама пишу картины и мне интересен спрос.что нравятся людям больше

Людмила Швецова

вряд ли на словах можно объяснить,что нравится.главное,что бы это было талантливо.

Рыскуль Джусупбаева

Провоцирующий вопрос.

Наталья Досужая

почему,грабить не буду,грабли дома забыла

Елена Зубрина

а что ограбить хотите?

Наталья Досужая

нет,свои картины предложить хочу ,пишу их сама,известна в некотором роде,по серии работ Майдан

Галина Галина

Много,люблю картины!!!

Наталья Досужая

а свои картины есть дома,живописные?

Галина Галина

У меня племянница классно рисует, даже на даче разрисовала домик классного коня ,бегущего по траве

Наталья Досужая

хорошо,умение рисовать никогда не помешает

Владимир ...

У процентов 99 будет....

Владимир ...

Чего у Вас про Беню слышно. Жив еще?

Владимир ...

Так неприлично богат и жаден. Всегда найдется недоброжелатель...:)

Д.
Домовой ...

У меня. Люблю картины.

Наталья Досужая

могу и свои предложить купить

Д.
Домовой ...

Увы не готов их купить(... Но если вы дадите объявление, то наверняка покупатели найдутся.

Anatoliy Isaev

У меня дома есть одна.

Anatoliy Isaev

"Две женщины", художник Томас (Республика Куба)

Наталья Каткова

Ага,и адрес сообщите.)

Наталья Досужая

сообщу,если картины покупать будете

Николай Злобин

Есть желание стырить?

Наталья Досужая

нет,свои хочу предложить купить

Inkvizitor Torkvemada

есть картины природы

Ирина Ани

У меня есть ....настоящие, написанные маслом. Очень нравятся.

Inkvizitor Torkvemada

Имеено писаные маслом. у МЕНЯ МАМА РИСОВАЛА!

Ирина Ани

А я купила...ну очень понравились. Прямо символ моей жизни.

Наталья Досужая

хорошо если так,а что там было изображено?

Ирина Ани

Река с поворотом, как мой путь, деревья, отражающиеся в воде и припорошенные снегом, есть и хвойные, на горизонте закат и он отражается в воде, поэтому она не выглядит холодной. Краски совершенно не холодные, несмотря на зимний пейзаж. Но там есть такая мистика. когда смотришь на картину, кажется, что ты плывешь по этой реке и еще, если смотришь в жару, тебе становится прохладно. Это удивительные свойства. Картина большая 150 х 100, может это еще усиливает ее свойства.

Ирина Ани

завораживающее зрелище...я увидела ее и глаз не могла оторвать. Бывает же....вот это мое. и все.

Ирина Ани

У меня есть и другие картины, но там все статично, а эта, как будто живая, как окно в другой мир.

Наташа Козачкова

смотря какие картины

Наталья Досужая

могу свои работы предложить посмотреть

Наташа Козачкова

спасибо, но я просто не увлекась картинами, у меня мечта приобрести только одну "Пастушки" и все, больше ничего

Наташа Козачкова

кто автор не знаю, но там на берегу ручья девушки в полупрозрачной одежде кто сидит на камне, кто лежит на траве, это картина из детства

Наталья Досужая

могу попробовать написать такую,в интернете посмотрите,может есть подобная.перешлите фото мне я нарисую

Наталья Досужая

вот мой адрес - natalya-dosuzhaya@yandex.ru

Валера Русаков

здрасьте! Как успехи?

Наталья Досужая

нормально,а что конкретно интересует?

Наталья Досужая

нормальное настроение и обстановке не отягощает

Олег Жеребненко

Уговорила, покупаю...

Наталья Досужая

так покупай же уже,договаривались,договаривались и все в пустую

Олег Жеребненко

Так я ж не видел!!! - или не важно

Наталья Досужая

посмотри в яндексе набери мое имя и фамилию

Наталья Досужая

набери Досужая Наталья - и все и смотри на любом сайте,только Мой мир заблокировали,много желающих на картины посмотреть

Олег Жеребненко

Да нет, не смотрел... боюсь спугнуть ожидание

Наталья Досужая

почему? боитесь разочароваться?обо мне и в газетах писали в этом году

Олег Жеребненко

Типа, подскользнулась на не объективных комментах...

Роман Ткаченко

у мене есть 🙂,а что 😮?

Наталья Досужая

тогда картины вам предлагать ни буду

Наталья Досужая

а что хотите чтоб предложила?

Наталья Досужая

ладно обижайтесь только не долго

Кайсар Кыдыров

Ток скльптурки,мои!))

Кайсар Кыдыров

А на кой они вам?Вы художник?Так похвалитесь!)))

Наталья Досужая

можете посмотреть на любом сайте,набирайте -художница Досужая Наталья

Александр Юрьевич Бондаренко

г. сочи, ул. русская 1

Наталья Досужая

так что вещи собирать уже можно?

Александр Юрьевич Бондаренко

и автор здесь... неужели бросите

Наталья Досужая

нет не брошу,сама картины пишу,у вас их и без моих видно валом.

Александр Юрьевич Бондаренко

только две... одна еще будет стоить, а вторая, уже

Елена Корсикова

Только репродукции.

Наталья Досужая

значит к вам не идем-подделок нам не надо

Елена Корсикова

Далеко идти было бы.

Серега Козубенко

чё адрес оставить? 🙂

Серега Козубенко

ага а антиквариатом тоже интересуетесь? 🙂

Наталья Досужая

нет,художник я картины свои хочу продать