Наталья Досужая

У кого есть картины в квартире,доме,даче?

Ответы · страница 3
Борис Титов

Не хочу из квартиры и дачи делать картинные не жилое помнщение.

Max Wolf(Munchen)

у меня,но сразу говорю все копии а на оригинал денег не хватает

Gi
Giorgi

вы забыли спросить именно рембранда,пикасо,вангога,рено и.тд.

Lilija Gudleikis10

У меня. Только они не известных авторов.но мне очень нравятся

Наталья Досужая

это главное,тогда свои картины предлагать не буду

Cvbcvbcvbcvb Vcbcvbvcbc

У теч, кто: Либо ценит исскуство, либо некуда девать деньги ...

Наталья Досужая

а вы как искусство цените или деньги девать есть куда?

Ол
Олег

Есть мои ранние произведения когда то увлекался живописью!))

Виталий Табунщик

дома из янтаря с прибалтики и простые подарки работы друзей

Сергей Попов

Приложите название, автора и адрес где картины хранятся....

Василий Шишилов

фотообои.гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Наталья Досужая

тоже не плохо,а я коридор сама разрисовала у меня на потолке небо и облака,а на стенах деревья,море,горы и еще забыла-бабочки по небу летят

Василий Шишилов

класс.а мы-переселения ждем-не делаем ничего

Наталья Досужая

а картины планируете на стенах вешать?

Василий Шишилов

тоже фотообои.наверно.и потолок расписать

Наталья Досужая

хорошо раз не планируете или плохо-не знаю

Сергей Лаушкин

А с какой целью интересуетесь? Если что то у меня нет ! :))))))

Наталья Досужая

значит покупай у меня-будут

Сергей Лаушкин

Доставка дорогая будет. Это нужно будет машину нанимать , а почта России и потерять может. ;))

Наталья Досужая

не потеряет,пересылала уже,долго идет картина правда,с начало в Москву.а потом в другое место,в Москву быстро доходит

Kaktus.fikus

а Вы почему этим интересуетесь... Вы не из милиции часом.....

Наталья Досужая

хорошо,значит свои картины предлагать не буду

Kaktus.fikus

Нененене.... говори....!!!

Наталья Досужая

хорошо,мои картины можно на яндексе посмотреть набирай-художница Досужая Наталья,если что понравится-о цене договоримся

Олег С

А может Вам еще ключи от квартиры где деньги лежат))))))))))))))

Наталья Досужая

нет свои картины предложить хочу

Alex Alex

у меня!!!! нет ни дачи ,, ни квартиры,,, и картин тоже нема 8+((((

Анатолий Гайдук

желаеш своровать не дождьотесь люди молчите зто лохотрон

Konstantin Kazakov

Наталья, у меня есть и в квартире, и на лаче, а Вы скупаете?

Ирина

и у меня. у моего мужа дядя художник. у нас этих картин. как гуталина

Konstantin Kazakov

Наталья Досужая, пришлите фото картин на продажу, может, курлю?

Наталья Досужая

http://natalya-dosuzhaya.in.gallerix.ru/ смотрите

Konstantin Kazakov

Спасибо, попробую посмотреть!

Vladimir Shagduev

есть несколько, правда друзья дарили не сами покупали ))))

Наталья Досужая

а сами бы купили или ждете подарков?

Vladimir Shagduev

домой не покупал ))) дарить, дарил

Наталья Досужая

понятно,значит вы дарили картины им они-вам 😄

Наталья Досужая

понятно,я тоже пишу картины,они у меня получаются яркие.как раз для ярких личностей,потом продаю или себе оставляю,еще дарю друзьям,могу предложить свои некоторые купить

Vladimir Shagduev

надо какого нибудь мероприятия дождаться

Наталья Досужая

имейте меня в виду,только картину нужно заранее заказывать,чтоб деньги дошли,чтоб картина дошла потом тоже

Олег Жеребненко

Привет, не отвечай - живы будем, - спишемся - на добранiч...

Vladimir Edich

А вы с какой целью интиресуетесь ? Вы не квартирный вор ?

Кулкаш Ганке

у художников и у любителей коллекционировать картины

Анатолий Данилин

постеры не люблю, а на нормальные денег жалко, их мало

Наталья Досужая

бедненькие такие все,как пишу вопрос про робот-пылесос,почти у всех есть,хотя это дорого и без него можно обойтись,а как картину на стену повесить.сделать подарок себе и своим близким на всю жизнь-денег нет,все поголовно бедные

Анатолий Данилин

в вашей семье радуются мазне уличных художников или просто терпят и уважают вашу блаж