Адресат Выбыл

Это из женской логики-буду жить с засранцем,зато другие не позарятся?

Ответы
Лиза Иванова

Вам засранец, а ей прынц. И потом, всегда найдётся человек, который хочет оказаться на твоём месте. Так что, не сработает логика.

Адресат Выбыл

Отмоют золушку😃😃

Ма
Марина

Лучше жить одному, чем с кем попало.. Вот и ответ на вопросы обывателей, почему я не замужем7 Логика у меня не совсем женская))))

Адресат Выбыл

Маsтурбируете романтическими вечерами?

Ма
Марина

и такое бывает))))) а так то многие замужние довольствуются редькой с квасом)))) а у меня широкий выбор деликатесов)))

Адресат Выбыл

У вас какие-то сложные отношения с замужними сестрами по разуму😃

Ма
Марина

я женщин не люблю... отношусь к ним цинично и реально....

Ма
Марина

мне с мужчинами легко общаться... мне и сына растить было легко, я знала что и как..

Клара Захаровна

А если с этой стороны посмотреть: за неимением лучшего,наилучшим образом воспользуйся тем,что имеешь ?!)

Адресат Выбыл

Имей засранца во всех смыслах двусмысленности?

Svetlana Bond

к сожалению это не прокатит ! - на каждого засранца есть соответсвующий "охотник"...)))

Svetlana Bond

да !)) классно придумала природа ! все нюансы учла !!))

Анна Самодурова

Не совсем так. Из женской логики: "Скажу всем, что засранец, чтоб никто не зарился".

Адресат Выбыл

А вот другие не заметят😃😃

Анна Самодурова

Как откуда.? Есть еще наивные женщины, которые хвалят своих мужей. Или некоторые нечаянно проговариваются. Вот другие и зарятся... Вот и измены... ))

Адресат Выбыл

Мужья-это чемоданы,которые нести надо молча и желательно в чехле?

Ирина Емельянова

Если он не нужен никому, зачем он нужен МНЕ...? И это тоже ж. логика...

Ирина Емельянова

Те что с засранцами живут...?, нужно себя не уважать, чтобы не умыть его...!

Адресат Выбыл

Женщины,которые за неимением собственных,активно ругают чужих😃😃

Ирина Емельянова

Это о ком...? Каждый видит то, что хочет видеть, в данном случае агрессия вызванная своей женщине необоснованно ложится на всех обобщенно...! Допустим мой мужчина просто не может быть в неумытом состоянии... А ругать кого-то бесполезно, у всех вкусы разные...

Адресат Выбыл

Улыбнули непосредственностью и очевидностью😃

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сердцу не прикажешь, кого любить. Логика тогда отсутствует

Адресат Выбыл

Ну да,любовь слепа,козлы в фаворе

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Иногда спабатывает материнский инстинкт-опеки и заботы, там, где есть опасность. Не знаю точно. Может так.

Адресат Выбыл

Инстинкт заботы там,где есть опасность? Это как?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

уберечь, оградить...

Марина

Это Ваша жена так сказала? Вы точно засранец?

Адресат Выбыл

Это сказала женщина о способах сохранить брак. Мыть только при личном пользовании😃😃

Марина

А муж - это Вы.... Понятно

Адресат Выбыл

Понятно,что к мужу данной дамы я не имею никакого отношения😃😃

Марина

Уффффф... Все понятно. 🙏 🤡 🙏

Людмила Быкова

Это больше ваша логика, чем женская

Людмила Быкова

А я то было уж подумала что скромность. 😀

Адресат Выбыл

А вас,вижу,задевают вещи,вам не свойсвенные😃😃😃

Людмила Быкова

Так убогая, конечно задевают

Адресат Выбыл

Вам виднее какая вы и как с вами чаще

Людмила Быкова

Надеюсь что вы реально улыбнулись ☺

Амина

на каждого засранца найдется пара

Амина

кучка это когда трое

Амина

индивидуальные ассоциации

Адресат Выбыл

Прошу заметить,более чем банальные

Тамара Тамарли

самое прикольное что позарятся

Тамара Тамарли

я имела ввиду если выбрать не очень достойного всёравно подруги завидуют

Тамара Тамарли

нет но парочка всегда найдётся по логике почему то же она выбрала именно его

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Из логики засранок

Адресат Выбыл

Почему же-отмывает для личного пользования

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не знаю, может и так.. Как мне говорила мама, бери равное или превосходящее, или поумнеешь, или работать не придется

Адресат Выбыл

Более чем😃 вышла на пенсию по возрасту и с наработанным стажем?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы глумитесь? Зря.. Я маму не обсуждаю, а ваше отношение к родителям сквозит в вопросе

Адресат Выбыл

А что тут обсуждать,когда очевидное и желаемое в разных плоскостях бытия. 😃😃

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы глупец, раз говорите и пытаетесь тронуть то, что вам недоступно

Адресат Выбыл

Вы дура,которая ляпнет чушь,потом еще ее и порет😃😃😃

Наталья Петрова

Дурацкая логика

Наталья Петрова

Жить с засранцем... Лучше с нормальным жить. Если ты сама нормальная, он на других и не глянет

Наталья Горовая

смотря для кого

Наталья Горовая

был ответ на поставленный вопрос

Ан
Анна

Ну уж нет)

Ан
Анна

Чего их бояться, если твой человек то будет с тобой, а если нет то зачем держать)

Адресат Выбыл

То есть от вас при любом раскладе ничего не зависит?

Ан
Анна

Как это не зависит, отношение, забота, любовь...

Ан
Анна

Ворожбу не признаю, но колдунья)

Ан
Анна

Специально не колдую, если только случайно получится)

Адресат Выбыл

Крибли-крабле-бумс! Я не виноватая,он сам пришел!

Марьяна Иванникова

не стоит

Адресат Выбыл

А тут пока сами не накушаются,от плохого не отвалятся

Ак
Акиана

Нет