Ксения : ) Step

Ну хули тут скажешь, вы вызываете уважение окружающих и трепет в сердцах противоположного пола. То, с какой целеустремлённостью вы действуете заставляет задуматься окружающих, а не ебануть ли вас в президенты.!

Ответы
Юрий Васечкин

ну и хули тут говорить я и без вас знаю свою цель а вот насчет президента нет что то сродни презирватив корень один

Вячеслав Тах

...думаешь соригинальничала ?...кажется у женщин тяга к матерщине больше , чем у мужчин.....

Надежда Симонян

так грамотно пишете и с матом? непонятно, зачем это вам?

Максим Исаков

хаха, не, мне не нравится быть призедентом)))

Оксана Сергеева

Меня? Или я не так поняла)Меня не надо!)

Оксана 🐉

пошловато для девушки, но правильно

Людмила Иволга

ну-ну....матершинница вы наша....

Максим Альбах

нюхаю печенюху за ботарей

Михаил Антонов

В Маргарет Течер метиш?

Вераника Немцова

а не пошла бы ты на ......