Михаил Смирнов

Почему моя девушка называет меня подростком когда я играю в соньку 4? мне 21?

Ответы
Елена Костюченко

Я бы называла своего парня задротом.

Алина Нарольская

предвзятая она какая -то!

Михаил Смирнов

😄 заскриню)

Алина Нарольская

знать бы, что такое "заскриню"?

Михаил Смирнов

Сфотографирую это) и перешлю девушке)

El Sk

что такое сонька 4

El Sk

игру не знаю..если бы в меру я была бы не против а если целый день-злилась бы:)

Михаил Смирнов

🙂 ну целый день график не позволяет) пару часов в день или через день и уже я как маленький ребенок в глазах своей половинки)

El Sk

требует внимания:))

Михаил Смирнов

🙂 да) пожалуй) она все не любит что мое внимание у нее забирает)

El Sk

ну вот