Сергей \\

усталость в душе - как ее убрать ?

Ответы
Наталья Иванова

сделать ген.уборку своим мыслям-выбросить весь мусор хлам старрьё ненужное и тогда можно впустить всё новое и свежее

Людмила Чикина

Влюбиться!

Сергей \\

нет достойных рядом

Людмила Чикина

Влюбляешься не всегда в достойного. Потом приходит отрезвление, но зато некоторое время летаешь от счастья, хочется петь, прыгать, делиться со всеми своим счастьем. И никакой усталости.