Ирина Казакова

В соседней квартире капитальный ремонт. Пыль, Перфоратор работает. Ваша реакция?

Ответы
Маг Всеслав Соло

БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ.(распростроняйте Его, все люди на Земле должны знать о Нем) Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить Истину на Земле, Царствие Небесное, какое давно ожидаете, но не знаете о Нем ничего. Я еще расскажу вам о Нем.
По тайне Троицы, до поры до времени, не помня Себя, Я пришел к вам обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как и вы это делаете, чтобы понять вас правильно.
Я не нашел веры среди вас. Но все вы достойны прощения, если покаетесь.
Вы надеялись на Меня, хранили семя Истины, оберегали Его. Но вы не посеяли его. И не проросло оно, и не выросло из него Царствие Небесное. Кто из вас приблизил Такое? Разве у вас самих не было глаз и не было ушей и не было рук, кроме Моих? Мне не нужна вера слепая, а только осознанная, забыли об этом. Слепцов вести надо, а видящие сами идут. Так прозрейте же. Я не поводырь для вас. Я направляю видящего.
Как и обещал вам, Я не в поле, не в пустыне и не в городе, я на бумаге, здесь. Истинно говорю вам, страсти и наживы ваши, как пелена, спадут, тогда Я и сойду к вам отсюда, и узреете Меня воотчую, не пройдет и девяти лет от сих слов Моих. До сего многие из вас плеваться и насмехаться супротив Меня будут или пытаться чинить помехи Моим словам. Таких станет постигать возмездие на глазах окружения их, и они задумаются и поверят в Меня.
Готовьтесь к встрече со Мной. И вот вам начало очищения вашего, на это Воля Моя, чтобы Веру возродить.
Отныне по всей Земле, кто бы ты ни был, на тебя влияют эти изъявления Воли Моей:

Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед ним, обманываешь его, особо если делаешь это заведомо, наказан будешь. Скоро и путями разными обиженный тобою человек узнает об этом и другие люди так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь.

Если ты обидел человека, особенно старого или ребенка, не помог больному, пострадает имущество твое.

Если ты на машине своей какому пешему не уступишь дорогу, будут мучиться и болеть за тебя люди близкие и родные тебе, а коли нет у тебя близких и родных людей или есть, но не любишь их, сам ответишь телом и душой своими за проступок сей. Коли пеший не прав, все одно пропусти его, пусть ответит и он по Закону этому.

Помните:

Изъявления Воли Моей везде распространяйте, хотя бы из интереса. Говорите о них всякому. Пусть они будут глазами и ушами вашими. Неустанно пересказывайте друг другу свидетельства, как Изъявления Воли Моей сбываются и люди меняются по ним.
Идите туда, где кривят душой перед человеком, обманывают его и получают за то наказания, смотрите там и будете свидетелями Воли Моей. Станьте у дорог повсюду и следите, как пешему не дают пройти и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей. Окажитесь там, где обижают человека, ребенка или старца и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей.
Если ты нарушил любое изъявление Воли Моей, скорее покайся душой своей, прими Меня, и наказание пройдет. Во второй раз нарушишь то же самое, опять покайся, и все пройдет. В третий раз нарушишь это же самое, не прощу.
Я Истина. Изъявления Воли Моей, по всей Земле растекаются, чтобы все люди услышали обо Мне, что Я пришел, и поверили в Меня.
Кто знает изъявления Воли Моей, и нарушает их или не знает о них, но нарушает их на глазах человека, знающего о них, тому наказание неотвратимо. Изъявления Воли Моей во всех и во всем и повсюду помнятся. Они вечны.
Не смогли сами так жить, значит, терпите и привыкайте к правильности от Лица Моего.
Я всех вас люблю. Да прибудет с вами Имя Мое. Оно теперь другое, но, до времени Моего снисхождения к вам отсюда, сокрыто от вас. А пока же говорите так: Он пришел, Он сказал. ОН (Из книги Всеслава Соло «Император, или По следам Созерцателя»)

Ал
Альберт

ЕСЛИ В РАРЕШЕННОЕ ЗАКОНОМ ВРЕМЯ,ТО ПОПРОШУ БЫТЬ НЕМНОГО ПОТИШЕ(БОЛЕЮ,СО СМЕНЫ ПРИШЕЛ,РЕБЕНОК СПИТ).ЕСЛИ В НЕПОЛОЖЕННОЕ ВРЕМЯ,ТО ПРИГРОЖУ УЧАСТКОВЫМ.ЕСЛИ НЕ ПОЙМУТ,ПООБЕЩАЮ ЗАСТРЕЛИТЬ-ПРЕДЪЯВЛЮ СПРАВКУ,ЧТО ВОЕВАЛ В ЧЕЧНЕ,И ПСИХИЧЕСКИ НЕУРАВНОВЕШЕН.

" Опричник "

Если это отдельная квартира и пыль только в ней и все происходит в дневное время , то просто надо смириться и подождать ... ведь это может в следующий раз быть у вас ) Если сосед грубо нарушает общежитие , то это хам ! А хамов надо наказывать .. воот )

Юлдуз

Я в своем доме живу, избавлена от этого. А довелось бы жить в скворечнике, включила бы на полную этническую музыку азербайджанскую или узбекскую. И колонку вплотную к стене. Большинство людей раздражает. а я от нее балдею.

Пабло Эскобар

сам так недавно делал! Мне по батарее стучали, а по закону могу с 9 утра и до 7 вечера перфарировать в будние дни, в субботу до 3 дня, в воскресенье нельзя вообще ремонтные шумные проводить,наученый уже))

Елена Витальевна

Нормальная, у меня соседи хорошие, когда у меня ремонт был, они вежливо улыбались и здоровались... Так и я к ним теперь отношусь, я рада, что люди сделают хороший ремонтик)) спасибки за вопрос

Galina Kuzubova

Помните мультик..кот сказал:"Ребята, давайте жить дружно..." Я люблю делать ремонт в квартире, причём, одна, чтобы никто не мешал-аккуратно и быстро... Предложу им свои услуги по-соседски....

Дмитрий Солодков

Нормальная абсолютно:-ведь потом у меня этот ремонт может начаться..Главное.чтобы в общественных местах(лифт,коридор,лестницы) регулярно убирались,и соблюдали шумовой режим(с9 до 19) 🙂

Леонид Писанов

Ремонт -это хорошо... я всегда рад что люди что то улучшают в себе и вокруг себя и пусть приэтом возникают неудобства- зато потом будет чистота и красота)))

Гульнур Абишева

Терпеть, стараться относиться спокойней и думать- "Если бы я делала ремонт". Самое главное спокойствие. Мы же знаем, нервные клетки не восстанавливаются

Светлана Полывяная

Сложено можно договоритьсяс соседями об определеноом времени а так придеться потерпеть что делать таковы условия проживания в многоквартирном доме

Игорь Гетлинг

До 23-00 имеет право, а после21-00 пиво не продают . вопрос или он останется без перфоратора или заранее мне принесет ящик пива, но в 23-00 режим тишины.

Алексей Федотов

никакой, если не нарушаются временные условия... и вообще, я думаю, если есть особые условия (например: дети, пожилые) можно просто договориться

* Эрика *

Когда раньше жила в общем доме, то появлялось острое желание прийти с соседу со своим перфоратором и применить его к нему... не по назначению.

Галина Березенцева(Волгоград)

Тихонько ругаешься про себя.Ремонт делать тоже надо.Только вот почему перфоратор работает в тот момент,когда я внучку спать укладываю?

Александр Плотников

Лучше не вспоминать... Соседи полтара года ремонтировались... Ладно хоть не в ночь работал, а они в 20.00 , а то и пораньше прекращали. )))

Алёна Лыжина

я подумаю маленько и сама начну делать ремонт! уж если и дышать пылюкой во время ремонта соседей, то с пользой для себя, любимой!)))

Ip Se

Капнуть в прокуратуру, что сосед делает ремонт за счет бюджетных денег своей организации. Пока будут проверять- отдыхайте

Наталия Володина

Попрошу прораба зашпаклевать появившиеся трещины на потолке в моей комнате и покрасить:)) (Недавно так и поступила).

Эльнара Бабурова!!!

ну что поделаешь,раз люди хотят жить в чистой ,приятной квартире,не пойду же я им мешать и кричать.нужно потерпеть.