Ирина Казакова

В соседней квартире капитальный ремонт. Пыль, Перфоратор работает. Ваша реакция?

Ответы · страница 5
Андрей Казаков

ждать пока сделают ремонт, а как закончат, начать ремонт у себя)))

Александр Щанкин

ну что поделать. быват. людям как и мне хоцца намана жить)))))))))))))0

Алексей Сокольников

это зависит от моей веры, если она в порядке, тогда и я спокоен...

Елена Вершинина

Никакой. Я тоже делала ремонт и когда-нибуть снова буду делать

Sergey

Если работы проводятся в правильное время, то никакой реакции

Александр Власовских

Терплю. Сначала. Главное, чтоб в выходные по утрам не работали

Ярина Майер

Пусть пока работают, а когда закончат и успокоятся - я начну!!!

Светлана Астапова

будем днем вне квартиры..только договоримся,что с 21-тишина 🙂

Тоня Лизенко

вы дебилы я щас милицию вызаву после 11 вечера шуметь нельзя

Катеринка Огдонова

вообще, в 5 утра перфоратор-это жестоко)) совы-странные люди)

Дарья Башурова

как бы я не реагировала, ремонт у них быстрей не закончится

Евгений Журбин

Может помогу... А может буду спокойно реагировать... До 23:00...

Василий Марина

У меня было тоже в прошлом году,какая реакция у них я знаю.

Алексей Ершов

отношусь с понимаением,если это действо происходит до 23 00

Елена Боровик

Мы все когда-то делаем ремонт ,так -что придется потерпеть

Олька Воронкова

ну не всегда же мне раздражать соседей)) честно мне пофигу

Александр Захаров

жди он кончится начнешь свой вот тода и отровешся от души

Юлия

а что делать, у меня тоже бывает ремонт, 😉 можно потерпить

Иван Михайлов

беру у жены тампоны засовываю в уши и дальше смотрю телик

Ссср Дмитрий

Познакомлюсь с соседом, видно он классный перфораторщик!