☆ Ду☆Ня-Ша☆

Прожиточный минимум равен максимуму непрожитого?

Ответы
НЕ
Николай Ершов

Прожиточный минимум равен 1/1000 доле дохода законадателей. Живущий по прожиточному минимому должен или только питаться не платя за комуналку, не ходя в театры и кино, не ездить на курорты, не иметь детей, не покупать одежду. Или заплатить за квартиру - и не есть, и т. д. по текчсту выше. ПРИМЕР: врачь педиатр в Нижнем Новгороде, предлагаемая ставка чиновниами 5500 рублей! Это стоимость комунальных платежей 2-3-х комнатных квартир в Нижнем. Каково?!

Стася Exstasy

прожиточный минимум-это издевка наших властей,ну или опыт над нами какой-то)поэтому пошлите всех нахер и воруйте)

Эришка

бухгалтеры считают цифры - экономисты отнимают что можно потратить на вредные привычки и мы просто тратим.

Дмитрий Гладких

" Плевать кто решает, Москва или Киев, лучше скажите как прожить на прожиточный минимум" золотые слова....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это так..

На
Нат

я вообще не понимаю как его чиновники определяют их бы посадить на этот рацион!

Infiniti The Best

это на выживаемость проверка, если выжил, значит в другом тебя травить будут

Тамара Соколова (Кошелева)

Да за что меня сегодня загружают такими за умными вопросами? Нет конечно.

Левый Сектор!

прожиточный минимум никогда почему то не равняется проеденному...)))

Helen Helen

нужно просто жить и не зацикливаться о том что уже произошло!!!

Д&
Девушка "@vamp@"

прожиточный минимум равен максимальному вымиранию

Татьяна Курбесова

иногда даже меньше,просто не у всех одинаковый

Надиля Патеева

вот этого я не знаю. сколько ни дай, всегда мало

Виктор

Необходимо,что бы они на себе всё испытывали

Евгений Стариков

Я не гений... Эйнштейн бы, наверное, ответил...

Роман Михеев

Он равен уровню уважения наших слуг к нам.

Mari Nesh

Да ни чему он не равен ))))) Это вообще миф

Марина Бокова

Не знаю сколько прожиточный? Не слежу

Олег Оськин

Но вы не каждый день что-то покупаете.

Миша Василевич

к сожалению да, да и то ты тогда богат

Rena Mamedova

zhivi po maksimu,i ne budet nikakogo miniuma! 😉