Альтер Эго

Что скажете когда мужчина оценивает ваш подарок на 23 и дарит соответственный подарок на 8? Равнозначный

Ответы
На
Надежда

Подарок- это внимание, не опускайтесь до мелочности, может из за этого и подарок подарили не очень хороший

Людмила Давыдова

носки и пену для бритья?..................только пены больше надо...........3 пузырька

Нептун

так не дари в принципе что-то дорогое, просто полезное или деликатес

Rima Kravcenko

нормально-шутки и звон бокалов обеспечен

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

23 февраля,большевицкий праздник

Анна

Что он дурак и не умеет любить

Я Не Я

аня, ты то что понимаешь в любви..

Хозяйка Тихого Океана☺

Что у него туго с фантазией)

Марина

Это не мужчина.

Альтер Эго

Согласен

Мири

Нэ мужчина)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да пофиг.

Жа
Жанна

Да пофиг