Valera Urazmuhambetov

скажите. Есть в Конституции статья в ней говориться в старости дети должны заботиься о родителях, хотя не секрет что даже именитые люди в лучшем случае сдают в разные дома приюты! КАК вы смотрите на эту проблему, как ее лучше решить ведь обстоятельства разные бывают.Или все это взвалить на государство...?ПРОЩЕ!

Ответы
Nadezhda Pavlova

Не в Конституции это правило нужно прописывать, а просто любить своих детей и своим примером показывать как нужно заботиться о своих родителях....К сожалению, сейчас настали не лучшие времена....(((

Сашечка Погодаева

С этим нужно бороться.Но понимаете все от людей зависит.Ребенок в любом случаи должен заботиться о родителях.В конце концов они дали нам жизнь.

Анастасия Попова

я считаю лучше чем родной человек, ни кто не позаботится. Я бы так ни когда не поступила. Ни куда бы не отправила своих родителей.

Valera Urazmuhambetov

что реально сделать это поверьте глобальная проблема!

Антонина Бондаренко

стыдно перед родителями и жалко детей

Valera Urazmuhambetov

что депать делать надо чтобы реально помочь а не жалеть?

Людмила Калентьева

нужен другой подход

Valera Urazmuhambetov

какой именно по вашему мнению?

@@@@@ @@@@@

проще

Юлия Камашева

а если родители ничего не дали в этой жизни почему помогать то должны?

Дима Крутов

пашол

Valera Urazmuhambetov

непонят но ведь для РОССИИ это большая социальная проблема!