Лара Курбатова

Когда зависнет над Челябинском денежная тучка,и прольётся денежным дождём?)))?

Ответы
Алексей Алексей

Над Челябинском точно не скажу, так как архитектор явно мог ошибиться и посеяв семя выросло как выясняется в Москве.. Но все надеются на ветер, когда семя ветром разнесет по всей нашей красивой земле!)

2S
200 Super Joke

Так ведь "...над Челябинском денежная тучка ВСЕГО ЛИШЬ (!) проплывёт...", а прольется дождем где-нибудь в ДРУГОМ (!) месте! В ПОЛНОМ (!) соответствии с постановкой вопроса...)))) 😄

Лара Курбатова

Счас отредактирую!)

2S
200 Super Joke

Спеши! А то туча проплывет - опоздаешь, не успеешь!..)))) 😄

Лара Курбатова

Ок!Исправила)

2S
200 Super Joke

ПЛОХО (!) "...исправила..."! И ОПЯТЬ (!) получается, что тучка все равно ПРОПЛЫВЕТ!!! Правильно во так - "...Когда на Челябинск денежная тучка прольётся денежным дождём?)))?..." 😄

2S
200 Super Joke

Ну, может и "...зависнуть...", конечно...))))))))))) 😄

Лара Курбатова

Доброй ночки!)

Владимир Тихонов

Ученик спросил мастера: -"Когда же наладится жизнь, я уже устал сидеть и ждать?" На что мастер ответил: -"Если сидеть и ждать - никогда!"

Лара Курбатова

Благодарю за серьёзный ответ на шуточный вопрос!)))

Ник 137

Ну совсем уж обнаглели......метеорит - в Челябинск....дождь гептильный, - туда же....Таперича ишшо и денежный....У вас совесть есть ???

Ник 137

Чёж вы её с собой не носите ?

Лара Курбатова

Всегда при мне!)

Тамара Афанасьева

Тогда лучше путь золотой дождь будет. А то не знаешь как эти деньги поведут себя завтра... Тем более золото дорожает.)))

Лара Курбатова

Тоже хорошо!))

З.
Зевс .

Если рубль подешевеет до состояния резаной бумаги, думаю, можно будет устраивать такие дожди - и красиво и недорого:-)

Виктор Карпенко

сегодня ночью в 02 ч 26 мин 13 сек если не будет обязательно напиши но только над ул. Коммунистической жди должна быть

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Владимир Беккер

Надо встать в полночь на площади революции под памятником Ленину и держать открытым мешок и деньги посыплются.

Лара Курбатова

Так просто?!)))

Владимир Беккер

Всё гениальное, просто !

Александр

А чего это только над Челябинском-то? У вас и так уже метеорит был...Хорошего понемножку, другим-то тоже хочется..

Валера Никитин

История начинается с рака который должен свиснуть на горе и после дождичка в четверг исполниться ваше желание!

Ворон

Это место аномальное ,там может произойти что угодно, но спрогнозировать это к сожалению не возможно

Валерий Бабенко

Потом придут ФСБшники и всё отберут, потому что это перевозимый на самолёте мешок развязался

Sasha Karasyov

в челябенске люди настоолько суровы что дождь на них идет из сефов в которых лежат деньки :)))

Владимир Кононенко

Это разве что в Америке торнадо вытряхнет их большого банка доллары и принесет к вам ветром.

Приехали...Уже было.Зависало ,раскрылось,взорвалось,рассыпалось.А вы всё собрать не можете.

Елена Че

ну вы прям ненасытные какие-то, челябинцы))) и метеорит вам и теперь еще и тучку денежную....

Лара Курбатова

Метеорит мы и не хотели...Сам прилетел))

Елена Че

ну вот .... тучка сама теперь точно не прилетит)) она обычно там, где ее не ждут))

Сергей Ф.

Вот докатимся на волне кризиса до дна , потом поплывём вверх и так всегда и во все времена

Ален Боше

Когда концентрация денежных испарений над Челябинском достигнет критической точки... 😉

Булат Ахмеров

Об этом будет больно (в прямом смысле) вспоминать. К тому же все сразу возрастет в цене...