Сергей Логинов

Один мой товарищ сказал, чтобы год Быка был удачным, нужно встретить его с Телками. Я точно выполнил его пожелания. А вы как встретили Новый год?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я дрочил на Экран. Был брат, братишка, я его поборл пару раз на кларе! Потом снега у нас нет он меня мордой в землю!)))

Любовь Печенева

В 12 под бой курантов ушли с внучкой из дома.Оказалось,не одни мы такие.Как у нас пройдёт год? Что бы это значило?

Сергей Логинов

Поживете, узнаете

Любовь Печенева

Но зато вокруг было столько салютов!!!!! Значит,будет всё хорошо

Сергей Логинов

Вокруг были только фейерверки, а салют это стрельба из пушек к военным праздникам.

Любовь Печенева

Плохо Вы знаете! У нас в Курске были салюты!🖼

Сергей Логинов

Ну если из пушек стреляли, хотя по картинке не видно, что это новогодний салют

Любовь Печенева

Вот так богато у нас живут

Natali Shelkovica

нужно не тока с телками встречать...а еще чтобы телки тебе рога наставили...потому что бык без рогов - не бык....

Сергей Логинов

Телки это сделать не могут, у них полномочий нет, это могут сделать только коровы, а их рядом не было.

Natali Shelkovica

еще как могут..........глубокоуважаемый...............

Сергей Логинов

Значит не разбираетесь в этом деле, а у меня 30 летний опыт общения с Телками и Коровами.

Natali Shelkovica

так вам с вашим опытом нужно быть ветеринаром достойнешей))

Сергей Логинов

Можно и зооинженером

Natali Shelkovica

разрешаю......

Валентина Жигалова

так год быка наступит лишь в феврале по японскому календарю ( а может и китайскому - число не помню )

Сергей Логинов

Но мы то живем по европейскому, а не по азиатским.

Валентина Жигалова

Ну -да Новый год наступил Завтра наступит старый новый год потом год быка ( а может -коровы )

Галина Локтева

Вы правильно встретили)))На меня быка не нашлось....у меня похоже будут проблемы.

Сергей Логинов

поживете увидите.

Галина Локтева

Если поживу.

Сергей Логинов

Постарайтесь, интересно же узнать, чем год закончится.

Галина Локтева

Вроде Вам всё на всё.

Всегда Котов!

год быка начнется только 12 февраля так что придется еще раз коровник чистить

Сергей Логинов

Мы живем по европейскому календарю, не китайскому, и когда он в Китае наступит мне "до лампочки".

Всегда Котов!

год быка - это чисто китайское понятие. связанное не столько с датами, сколько с движениями планет.

Екатерина

Единственный день, когда боишься что- то пропустить и один фиг засыпаешь)))

Екатерина

У нас гибкий график)))

Сергей Логинов

Значить сменить его надо, чтобы в Новогоднею ночь спать не хотелось

Екатерина

Да дали же целых 10 дней, гуляй Вася!

Сергей Логинов

Их уже много лет назад как дали.

Екатерина

Ну а менять график не так просто.

Евгений Рязанцев

ну год БЫКА наступит в феврале, так что ты тёлок то далеко не отпускай....

Сергей Логинов

Я начал встречать по европейскому календарю, закончу по китайскому.

Графиня

Не люблю я тёлок, не люблю бычков. Не люблю мужчин я, этих дурачков...

Суссанна

С мужем дома у елки с шампанским, салатами. фруктами и сладостями.

Сергей Логинов

ясно

Суссанна

🎄

Ольга Просто ******

Неужели в коровнике..и как ощущения?!!я на работе..в кругу коллег..

Сергей Логинов

А почему на вопрос не ответили, наверное Новый год не смогли встретить, поэтому не знаете что писать, смогли только прокомментировать, как я его встретил.

Ольга Просто ******

На счет коровника я пошутила..(если обидела..простите)..а во вторых я ответила..что НГ..я встретила на работе..

Бес Пристрастный

Так вы лоханулись по полной. Год быка только 12 февраля наступит.

Сергей Логинов

Ошибаетесь, я его продолжаю с ними встречать, как раз до нужного срока.

Юрий Долгорукий

Настоящие тёлки рождаются в конце апреля, первой половине мая )

Сергей Логинов

Телками не рождаются, Телками становятся

Ви
Виктория

Этот знакомый несколько часов назад это уже написал))))

Сергей Логинов

Сколько часов назад, я так в 11.

Ви
Виктория

Возможно вам он попадётся

это вы очень поторопились, год быка наступит в марте))

Сергей Логинов

Что-то у многих в разное время этот год наступит, с кона января до середины марта, а точно еще никто не написал. Да и не поторопился я, начал встречать по европейски, закончу по китайский.

тогда нормально!

Та
Таша

мы без быков встречали...перестраховались...

Сергей Логинов

Понимаю

Oleg Mazroff

Без тёлок..Видимо,год выдастся неудачным ))

Сергей Логинов

Конечно, год быка все же.

Андрей Ростовский

телок небыло встретил с о своей чудохой😉

Сергей Логинов

понятно

Aleksander Jakovlev

От нас ферма далеко...мы дома встречали )))

Сергей Логинов

А почему Телки с большой буквы, а не маленькой?

Aleksander Jakovlev

Да все понятно...я не понят )))

Мири

Тёлками? Тёлками? Фамилие такое что ли?

Мири

Не могу ответить на вопрос. Так как не знаю, что значит слово "тёлки", "телки", "Тёлки"

Сергей Логинов

Наверное не смогли в вопросе разобраться, а он просто звучит "А вы как встретили Новый год?", а с Телками Новый год встретил я, и почему я должен за это отчитываться?

Мири

Прелесть какая. Вы просите отчитаться перед вами, как я встретила новый год, а вы, значит, е должны-с?! Однако

Сергей Логинов

Вопросы здесь автор задает, а Ваше дело на него ответить или пропустить, а не требовать отчета по вопросу.

Мири

М-да...