Наталья Глебко

как отучить мужа от компьютера?

Ответы
Вероника Цыганова

выкинуть его
и покупать таблетки, добавлять их в чай
может у него уже спайс?
если он пьёт, или что нибудь вредное ест пьет вредное
во всё это добавляют спайс
это придумали китайцы
психический яд
человек становится наркоманом там.......короче психом
заввисимым от всего
мне 12, а я уже всё это знаю
я очень умная
обращайтесь, если хотите
вредный совет не дам
от хорошего не откажусь))) думаю и вы тоже)

_ Lexnader _

никак, я не думаю что это плохо, хотя если чересчур, то соответственно это нехорошо, тогда уделяйте ему больше внимания, попробуйте выяснить, почему он ушел в виртуальный мир

Иван Пономарев

Интимный массаж мужских эрогенных зон. 3 тайны мужского оргазма. Семейный бюджет: планирование и экономия. История любви: Дженнифер Энистон и Бред Питт

U Bot U Bot U Bot

Водить копченой колбаской на ниточке над ним, но отдавать на кухне. Вырубать рубильник электричества. Выгуливать с собакой. Усыплять снотворным. И т.д.

Александр Морозов

Никак. И это не лечится. Только самой играть или уйти от него, если он откажется от игр ради вас то вы ему конечно важнее и больше не будет, только редко

Кирилл Здарский

лучше этого не делать) или найти то, чего его привлечет больше, чем компьютер... Ну зато пока он за компом, он дома) а не гуляет где то и с кем то

Fazliddin Shodiev

никак вы скажите что он не гуляет не приход дамой поздней ночью а сидит возле компьютера если вы его отучите сами будете желеть

Иван Кершнер

знаете,судя по фото вам есть чем его отвлечь,вы однако шустрая,в таком то возрасте)и странно что не пользуетесь фантазией)

Алина Блюм

Многое перепробовала,отвлекает но он все равно потом содится и начинает играть

Иван Кершнер

тогда вытащите видеокарту,он будет очень страдать)

Сергей Инютин

думаю вообще его не отучить это виртуальный мир в котором когда находишься забываешь все проблемы........

Инна

измени свое отношение к нему, сама изменись, значит ты ему не интересна стала как женщина - задумайся )))

Анастасия Чепелюк

программист - на работе и дома только комп. и ДО свадьбы и после... я уж не знаю, в чем тут дело.. зависимость или карма... и куда я смотрела)))

Инна

значит ты ему не интересна

Давыдов Михаил

Приведи парня домой, когда он за компом будет и со словами "Милый пока ты компьютером занимаешься, я сексом займусь" проиди в спальню )))

Анастасия Чепелюк

он уже не парень - уже муж... на него таое не подействует.. уж проверено..

Инна

тогда смерись или разводись

Сочинский Гуляка

взять за шкирку, купить ящик водки и отправить его с друзьями на рыбалку, где есть банька! Как-то так.

Сергей Криницын

Оо это серьёзно даже не знаю надо на мозги покарать чтоб он понял что не этим надо заниматься

Алина Блюм

Каждая ночь с меня хорошая лекция а ему ,все равно утром встает и идет к компу делая вид что нечего не было

Сергей Криницын

Хм ну тогда зачем такой нужен работает хоть

Алина Блюм

Да но уже работы месяц нету дома сидит

Михаил Еременков

Нахрена такой муж вообще нужен.Жди пока он подрастет,а пока пользуйся помощью соседа.

Елена Полятыкина

Предложить ему что-нибудь интересней и сломать компьютер и отключить интернет

Роман Плешков

Смотря,что он делает.Если глупости,то одеться по сексуальней и соблазнить)

Тиякбай Бектаев

Попробуйте вечерние прогулки и прочие мероприятия почаще совершать.

Раис Галиев

научись в постели тому чего никогда не делала разнообразь свою жизнь

Георгий Сафронов

не надо отучать,можно подсадить на что то покруче,например приставку

Алексей Офицеров

удалить картинки с бабами голыми и игры тоже .. всё спереть на вирусы

Айдын Айтанов

не как или вкусным дйсортым или про гулгой где можно по гавареть

Алина Блюм

Не оташещ от компа,не закакой десерт

Алина Блюм

Да даже уйти пыталась,остановил и все по новой

Айдын Айтанов

записка и красиво и тихо уйти

Айдын Айтанов

ну вот ноги в руки и пиродь

Алина Блюм

Он целыми днями дома,редко куда уходит

Алина Блюм

Семья у всех теперь а кому надо сами приходят

Айдын Айтанов

ну тогда ноги в руки и пиродь