Vladimir Iremadze

Семейный пирог. ( Расказ)
Сегодня ко мне в гости приехали мои сыновья. Всякий раз, когда они шумно и весело входят в мой дом, на моем лице появляется счастливая улыбка и это выражение лица не покидает меня, пока за моими мальчиками не захлопнется входная дверь. Хотя какие они уже мальчики, они вполне взрослые, им уже за 22.
Ребята надели фартуки и сразу взялись за дело. У нас есть традиция, если кому- то просто плохо, или болеет, все мы собираемся и печем пирог. Потом устраиваем долгое чаепити

Ответы
Мария Яблочкина

очень хорошая традиция и главное что все о ней помнят

George Dalakishvili

Дай бог вам и вашей семье, счастье и благополучие

Юрий

у меня три сына, надеюсь так и будет!!!

Ольга Павлова

это же классно всем бы так вы молодцы

Паша- Паула

naverno zdorovo.. tak sobiratsia , osobenno esli ploxo komuto.