Mарина

Иду к стоматолугу,подруга подкалывает- Нахрена ,говорит,красивое белье надела??Отвечаю- А вдруг доктор нахал?!!!!🤣🤣🤣

Ответы
Qugen Wolf

Логично......приходит женщина к гинекологу.раздевается,ноги раздвигает.....доктор-хорошо одевайтесь.......она-и это все?....он-если что то интересует,то гинеколог в кабинете напротив

Молодец ! Предусмотрительная .... Но не совсем . Нахрена бельё вообще одевать идя к доХтору ?!!!

Игорь Крайнов

Встречно . Стоматолог - Зубник . Офтальмолог - глазник . А вот гинеколог решил промолчать 🤣

Игорь Крайнов

Ещё встречно . Заяц , лиса и хорёк собрались в Китай . А загранпаспортов то нету ... Ну лиса , самая ушлая , инструктирует . - Поедем нелегально, пролезем через границу . Если нас упакуют пограничники КНР , то ты , заяц будешь Зуй . Я , лиса буду - Луй . А хорёк такой - молчи лиса , я не поеду 🤣

Сергей Субботний

да будь там бельё хоть какое, но если зубы гнилые,... бррррр. да ну нах.

Mарина

Сергей,Вы нормальный?, Может у Вас они и гнилые...

Сергей Субботний

а Вы Марина? какова степень Вашей нормальности? это сапожник без сапог, но предположить , что у стоматолога гнилые зубы.... нет, положительно Вы ненормальная.

Edward

так еще и депиляцию сделала))))))☺️😉

Бабур Абдурахманов

и не накричишь с открытым ртом-то

Иг
Игорь

мда с вами не поспоришь

Анатолий Дeль

юмор не понял🤷‍♂️😅

Mарина

Жаль...

Анатолий Дeль

тупой🤷‍♂️

Рамиль Абдурахманов

заранее готовишся

Liza

ну пригодилось?

Пётр Белецкий

И то правда!

Ринад

🖼

Роман

мало ли)

Сергей Малинин

😳

Ал
Алексей

😄

Надежда Борисова

👍