𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Один китайский мудрец сказал:和些物体是恶意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪感和部长是事实上的统治者的国 家。西班牙议会分成两院,其中个意识和成员数目,并应任命一名代表的人数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,而这些年来,虽然由理事会任命 的长老

Классно, правда? Я прям плакала на этом месте: 最新的直接 😂

Ответы
Chappi

Гугл женщина мне всё перевела: "Эти объекты и злоумышленные действия страховой полис и обновленная Конституция стала законом в Испании является конституционная монархия и парламентские системы социальной демократии, Рен Ван, и его гордость, и министр является де-факто правителем страны. Испанский парламент разделен на две камеры, одна из которых осознания и количества членов и назначает представительное число заместителей результатов выборов. Стало последние результаты выборов напрямую, но за эти годы, хотя и назначаются Советом старейшин" PS/ Могли бы и постараться найти настоящую китайскую мудрость на китайском

Руслан Сахапов

😂
Один китайский мудрец сказал: И некоторым объектом злоумышленных действий страховой полис и пересмотра Конституции, чтобы стать законами Испании является социал-демократическая конституционная монархия и парламентская система царь прочность и его гордость, и министр де-факто правителем страны. Испанский парламент разделен на две камеры, причем одна из осведомленности и число членов, и назначает представителя ряд результаты выборов депутата. Результаты выборов стал последним напрямую, и эти годы, хотя назначаются Советом старейшин
Классно, правда? Я прям плакала на этом месте: Последние прямые 😂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мдяяяяя, большая часть(дай бог им здоровья) реагируют с огромным чувством юмора, а кому делать не хер лезут в перевод....

Руслан Сахапов

😂 мне есть чё делать

Руслан Сахапов

И я так же могу сказать что Вам тоже есть чем заняться раз тут сидите

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Пук, это всё что ты можешь сказать....

Неизвестно Неизвестно

Один китайский мудрец сказал: некоторые объекты и злоумышленных актов страховой полис и обновленная Конституция стала законом в Испании является конституционная монархия и парламентские системы социальной демократии, Рен Ван, и его гордость, и министр является де-факто правителем страны. Испанский парламент разделен на две камеры, одна из которых осознания и количества членов и назначает представительное число заместителей результатов выборов. Стала последние результаты выборов напрямую, но за эти годы, хотя и назначаются Советом старейшин
? Классно, правда Я прям плакала на этом месте: последние пря

Сергей Иванович

Даю перевод:

Эти объекты и злоумышленные действия страховой полис и обновленная Конституция стала законом в Испании является конституционная монархия и парламентские системы социальной демократии, Рен Ван, и его гордость, и министр является де-факто правителем страны. Испанский парламент разделен на две камеры, одна из которых осознания и количества членов и назначает представительное число заместителей результатов выборов. Стало последние результаты выборов напрямую, но за эти годы, хотя и назначаются Советом старейшин.

Так в каком Вы говорите месте прослезились ?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

О боже очередной, кому делать не фиг, люди реагируют с чувством юмора на всю эту байду, у вас видать с этим полная беда...

Олег Кыштымов

Один китайский мудрец сказал:и некоторые объекты являются вредоносными акты страховой полис и пересмотра Конституции, чтобы стать законами Испании является социал-демократическая конституционная монархия и парламентская система царь прочность и его гордость, и министр де-факто правителем страны. Испанский парламент разделен на две камеры, причем одна из осведомленности и число членов, и назначает представителя ряд результаты выборов депутата. Результаты выборов стал последним напрямую, и эти годы, хотя назначаются Советом старейшин ЧЕГО ТУТ МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Для дебилов....Мог бы жопу и не напрягать, без сопливых знаю что тут, а у кого нет чувства юмора, будет послан...Иди-ка ты на хуй!

Pilot Pirks

А ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕВОД::Один китайский мудрец сказал:и некоторые объекты являются вредоносными акты страховой полис и пересмотра Конституции, чтобы стать законами Испании является социал-демократическая конституционная монархия и парламентская система царь прочность и его гордость, и министр де-факто правителем страны. Испанский парламент разделен на две камеры, причем одна из осведомленности и число членов, и назначает представителя ряд результаты выборов депутата. Результаты выборов стал последним напрямую, и эти годы, хотя назначаются Советом старейшин

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Дедушка я в курсе о чем тут речь, не напрягайтесь...

Pilot Pirks

Я ТАК И ПОНЯЛ, БАБУШКА 😝

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну что вы ещё могли ответить, с фантазией смотрю полная жопа...

☮Зеркало☮

И некоторым объектом злоумышленных действий страховой полис и пересмотра Конституции, чтобы стать законами Испании является социал-демократическая конституционная монархия и парламентская система царь прочность и его гордость, и министр де-факто правителем страны. Испанский парламент разделен на две камеры, причем одна из осведомленности и число членов, и назначает представителя ряд результаты выборов депутата. Результаты выборов стал последним напрямую, и эти годы, хотя назначаются Советом старейшин Действительно классно сказано!

Котик - Наркотик )))

Эти объекты и злоумышленные действия страховой полис и обновленная Конституция стала законом в Испании является конституционная монархия и парламентские системы социальной демократии, Рен Ван, и его гордость, и министр является де-факто правителем страны. Испанский парламент разделен на две камеры, одна из которых осознания и количества членов и назначает представительное число заместителей результатов выборов. Стала последние результаты выборов напрямую, но за эти годы, хотя и назначаются Советом старейшин ДОСЛОВНЫЙ ПЕРЕВОД 😸

Руслан Есимов

вот перевод:::
Эти объекты и злоумышленные действия страховой полис и обновленная Конституция стала законом в Испании является конституционная монархия и парламентские системы социальной демократии, Рен Ван, и его гордость, и министр является де-факто правителем страны. Испанский парламент разделен на две камеры, одна из которых осознания и количества членов и назначает представителя число депутатских результатов выборов. Стало последние результаты выборов напрямую, но за эти годы, хотя и назначаются Советом старейшин

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

да я в курсе. байда короче)))

Вася Пупкин

Эти объекты и злоумышленные действия страховой полис и обновленная Конституция стала законом в Испании является конституционная монархия и парламентские системы социальной демократии, Рен Ван, и его гордость, и министр является де-факто правителем страны. Испанский парламент разделен на две камеры, одна из которых осознания и количества членов и назначает представительное число заместителей результатов выборов. Стало последние результаты выборов напрямую, но за эти годы, хотя и назначаются Советом старейшин

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да все в курсе о чем тут речь, только люди все с чувством юмора попадаются, и отвечают соответственно, а вам смотрю делать не фиг, лезть в гугл и переводить....вывод, с чувством юмора полная жопа...

Юрий Жуков

А как Вам это: إِذَا قِيلَ لَهُمْ آمِنُواْ كَمَا آمَنَ النَّاسُ قَالُواْ أَنُؤْمِنُ كَمَا آمَنَ السُّفَهَاء أَلا إِنَّهُمْ هُمُ السُّفَهَاء وَلَكِن لاَّ يَعْلَمُونَ - Только не рыдайте!

Сергей Голдырев

А у меня тож аж слезы из глаз - когда я узнал, что испанский парламент разделен "на две камеры"...)))))) А Вы лукавите , Екатерина -" 最新的直接 " отрывок из другого реферата 😝

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да все , кто отвечает, знает, что это байда не о чём, но отвечают с юмором, а те кому делать не фиг, переводят...

Сергей Голдырев

Ну почему же... мне, например, всегда интересно - действительно это просто байда ни о чём 😜

Неклюет

Здесь говорится о Испанском парламенте, о его устройстве и выборной системе Испании. Зачем плакать то, каждый тешется как может, есть достаточно причины, плакать у себя дома.

Александр Луньков

Ну вот прям таки китайскому мудрецу и поговорить было больше не о чем, как о государственном устройстве Испании. Еще и с грамматическими ошибками 😄

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А у вас смотрю беда с чувством юмора, все реагируют с шутками, а вы полезли в перевод...

Александр Луньков

Просто для информации: это 😄 называется смайлик и чаще всего указывает на шуточную. форму ответа.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мой смайлик ржёт....очки оденьте что ли.

Александр Луньков

И мой не рыдает вроде...

Константин

а я то как ревел в душе от этого прекрасного лицезрения на подлинную загадку этой неимоверно чудесной культуры и ее тайн 😥 😕 😉

Дмитрий Иванов

древняя китайская мудрость гласит- Не ссы! что в переводе означает- Будь безмятежен, подобно цветку лотоса у подножия храма истины)))

Дмитрий Иванов

конечно)) рад, что улыбнуло)

Дмитрий Иванов

ну что же, значит будем обмениваться мудростями))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну от такого симпатяги, это бальзам на ❤️

Дмитрий Иванов

спасибо за комплимент, леди))

Александр Шевчук

А нам -то что делать ! Учить китайский !? Учу , но медленно идёт ! Нужды пока нет особой . Китайцы пока не правят Россией . Но . . .

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Россией нет, но мир завоевали...в смысле своей продукцией)))

Александр Шевчук

Да и России уже многое диктуют . . . Мягкая экспансия . . Не можешь победить , обними и души в объятиях. Сунь Цзи . Они мудрые китайци и хитрые , да и жесткие , когда надо . И их много !

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Их очень много)))

Александр Шевчук

Молодежь учит китайский . . . Хорошо есть атомные бомбы ! Но это не решение , это маразм и влияние на умы рабов !

Грачик Карапетян

очень классно смотреть на вашу грудь, древние говорили-если у женщины большая грудь, то и душа у ней необъятная.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да? Буду знать...

Грачик Карапетян

а почему груди на показ у вас?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

а что? Вас что-нибудь не устраивает?

Грачик Карапетян

да нет, эротично хочется на массаж, между ними вставить

Грачик Карапетян

вы дали повод

Данияр Бекбауов

казахски мудрец ответиль кел балалар окылык окыганды конилге ыкылаоспен токылык ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Арлен Сакенбеков

最新的直接 на этом месте только девушки и плачут, а вот в этом месте 其中 даже у мужиков слезы наворачиваются...)))