Дмитрий Кофман

Жизнь, это что и зачем?

Ответы
Алексей

А ответ очень прост - не надо жить для чего-то, не надо жить ради чего-то и тем более не надо жить ради кого-то, потому что все скоротечно, все меняется в мгновение ока, сегодня есть, а завтра этого не стало, и тогда снова теряется смысл жизни. Так не живите ради…, а просто живите. Живите каждый день, каждый час, каждую минуту, не теряйте ни минуты времени, секунда прошла и ее уже не вернешь, никогда и ни за какие деньги, цените это время, цените то, что происходит вокруг вас. В каждом дуновении ветерка, в каждом солнечном лучике, в каждой росинке ищите счастье, ведь только счастливый человек - живой человек, это и есть мир яви.

Дмитрий Кофман

Хорошо сказали, ваши мысли?

Arzuman Huseynov

Позволь тебя коснуться,
Твоих интимных, нежных чувств,
Позволь мне дотянуться,
Чтоб снять твоего сердца грусть.
Доверься мне, моим рукам,
Что тебя согреть всегда готовы,
Тебя никому я не отдам,
От одиночества избавлю боли.
Мы обновим твое сияние,
Пылающей страсти интима,
Тебя оберегу от растерзания,
Позволишь себе быть со мной игривой.
Избавимся от лишнего смущения,
В слиянии трепетного чувства,
И мы забудем о смятении,
И вместе нам не будет скучно.

Жанна Шляхова

Это сложное. Я довольна своей жизнью, хотя было много ошибок. Если тебе дали жизнь-нужно прожить ее. Создать семью-это главное в жизни. Родить детей и дать им образование. А когда дети счастливы- счастлива и я (с мужем)

Дмитрий Кофман

Согласен только с последним утверждением

Юлия Дробина

Правильно поставленный вопрос- как и диагноз- половина лечения-Песня Челентано- "Почему" Перке?"- вечером в самый раз- чтобы - решить все вопросы разом....

Ирина Нугманова

Здравствуйте! Новый онлайн-проект ведёт набор менеджеров для раскрутки интернет-магазина.Если интересно- оставьте заявку на сайте:http://bsp-system.com/?bsp=20

Valeria

Вот вы у стены плача стоите? Живете. Утром глаза открываете - живете. Думаете, дышите - живете. А зачем? Живите и радуйтесь.

Valeria

Для чего усложнять? Неужели мало сложностей и без этого?

Дмитрий Кофман

А может если в этом вопросе разобраться, то и все сложности уйдут

Valeria

Не думаю. Самокопание не всегда есть хорошо.

Дмитрий Кофман

А это совсем не самокопание

In
Inna

Жизнь- это все!!! Жить, значит любить, делать добро, цвести, работать, учится, миловаться, отдыхать,....бесконечность..

In
Inna

Ради перечисленного выше!!!!!Ради родных и любимых..!

Татьяна Герасименко

жизнь должна приносить радость жизнь ---это то для чего мы живем а если не для чего жить то возникает вопрос--зачем?

Людмила Новикова

Жизнь -школа с правилами ( 10 заповедей) . Если сможем их выполнить, то перейдем на более совершенный уровень(там).

Дмитрий Кофман

Почему все говорят про там, а здесь это что черновик?

Дмитрий Кофман

Значит можно совершать ошибки, получать двойки т.д.

Дмитрий Кофман

Какой уровень? Мы что в компьютерной игре?

Людмила Новикова

В тонких мирах - да... И чем выше, тем лучше...

Дмитрий Кофман

Извините, но все это полная чушь

Людмила Новикова

Это не мои измышления... Но они близки мне

Алексей Быков

Это большая тусовка такая. Насекомые и бактерии тоже живут и радуются,у них тоже цивилизация.☺️

Дмитрий Кофман

Ну они живут да, но вотцивилизацией это назвать трудно

Алексей Быков

Я тебе больше скажу. У насекомых государственная система и они считают себя венцом природы.

Алексей Быков

Да. За дачными пчелами наблюдаю и вижу это.

Лирик

жизнь это промежуток состояния материи обусловленный рождением и заканчивающийся смертью.

Лирик

питание, движение, рост, размножение.

Жанна Артышова

зачем никто не знает, у каждого своя цель, а что такое жизнь каждый воспринимает по-разному

Сергей Лебедев

поймете в старости, для некоторых это поиск ответов на эти вопросы, а некоторые живут

Дмитрий Кофман

Так она уже близка, а я все не понял

Сергей Лебедев

не оборачивайтесь) шагайте вперед с близкими вам людьми, живите их счастьем

Нинель Калугина

это сложный и филосовский вопрос - можно много говорить и ни до чего не договориться

Нинель Калугина

жизнь это жизнь.чтобы продлять род человеческий

Елена Крыницкая

Жизнь - это подарок, которому надо радоваться несмотря ни на что до конца жизни.

Люция Хрулева

Раньше думала, что для счастья, а теперь думаю, для того, чтобы саморазвития.

Зоя Горбачёва

Жизнь- это значит видеть, слышать, творить, любить и много много чего еще!!!!

Зоя Горбачёва

Зачем? Чтобы созидать и воплощать!

Елена(Старые Васюки)

Форма материи.К сожалению,Шести наших чувств не хватает, описать феномен.

Дмитрий Кофман

А что нужно чтоб его описать?

Tatiyana Gross

Прекраснейший из фильмов,сам себе режисёр,-наивысшее наслаждение!!!

Дмитрий Кофман

А в каком ряду лучше сидеть?

Tatiyana Gross

Там нет рядов,-там только главное кресло-трон,и он только Ваш!!!

Дмитрий Кофман

Я прям центром вселенной себя почуствовал

Tatiyana Gross

Оно так и ЕСТЬ!!!😇😊

Мадам Брошкина

это разумное существование, затем, чтобы продолжать существовать

Дмитрий Кофман

У вас получается масло масляное

Мадам Брошкина

а это и есть жизнь! 😜

Дмитрий Кофман

Тут не могу не согласиться

Мадам Брошкина

конечно, с сарказмом, люблю смеяться сама над собой, сразу и весело и хорошо, и счастливо на душе становится

Мадам Брошкина

почему? средненько, но хотелось бы получше!

Мадам Брошкина

хочется, да всё на том же месте топчемся

Дмитрий Кофман

Если на том же месте уже не плохо, леж бы не назад