Александр Лазарев

Не стройте иллюзий. Не будет галлюцинаций.

Ответы
Оксана Артемова

иллюзия - это желаемое , которое хочется воплотить в реальность... а галлюцинация это растройство... я не медик.. терминов незнаю... так что ничего общего

Ир
Ирина

без галлюцинаций не будет хватать впечатлений, поэтому иллюзии, слушай мою команду — стройся!на первый-второй рассчитайсь!

Раиса Уварова

Достоевский писал о том, что человек проживает 2 жизни. Одну - реальную, а другую , придуманную им .

Мила Хаджилий

Я больше реалистка теперь, а раньше такая, как Вы пишете,но галлюцинаций, Слава Богу, не было.

Михаил Журавлев

А галлюцинации - это так плохо?? Вон, нарики тратят бешеные баблосы, чтобы их вызвать :)))

Котэг Матроскин))

Галлюцинация вообще то бывает у людей которые не совсем адекватны , моё мнение

Александр Лазарев

У адекватных то же бывают!

Котэг Матроскин))

Возможно , я не врач

Nikola Kozhochinu

Галлюцинации бывают у преступников,честные люди не страдают такой фигней.

Елена Меленевская

ну вот, запутали совсем, теперь я не пойму - что я строю, а что само приходит

Феникс

у некоторых моих пациентов галлюцинации есть, а иллюзий и не было никогда

Таша Т

завтра мож выдаст нам что то ....

Феникс

хорошо, если выдаст, а то может и последние реплики заберёт)))

Таша Т

ну тоггда по кроваткам?

Феникс

спокойной ночи, а то он то спит уже раньше нас встанет))

Таша Т

точно.спокойной ночи

Оксана Ковальчук

Не трогай чужих иллюзий. Поддерживать их - глупо, а разрушать - жестоко.

Оксана Ковальчук

Про добро и зло от Раневской: Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе - зло, ты ему - конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет. 😄

Александр Лазарев

Нет, на самом деле! Пусть вокруг меня лучше будет больше таких людей как Вы!

Оксана Ковальчук

Один совет о женщинах: Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна для того, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным. Это просто афоризм. 🙂

Ирина Семенова

И принимайте вначале синию таблетку , а затем только красную , не иначе

Юрий Максимов

Галлюцинации бывают не от иллюзий. От иллюзий бывает крушение планов

Виктор Сухоруков

Я не знаю что это такое, у меня никогда небыло ни первого ни второго.

Татьяна Tatiana

иллюзии - часть жизни. без них мы бы уже впали в полную депрессию

Раиса Козак

Не принимайте галлюциногенные препараты,не будет иллюзий)))))))

Виктория Валентиновна

Не усложняйте. Чтобы не разочаровываться не очаровывайтесь!

Елена Серова

Галлюцинаций не будет если употреблять запрещенных веществ

Лика Крестовская

Главное правило реальности--не запутаться в своих иллюзиях.

ДА
Давид Аванесян

А что делать тем,кто слушает группу Смысловые галлюцинации?

Александр Лазарев

Не питать иллюзий

Заур Хачецуков

Не задавайте вопросов. Не будет ответов. Что и получилось.