Эльвира Пермякова

Зачем женщины с огроооомной целлюлитной задницей или вообще без неё надевают купальники стринги? Никого не хочу обидеть. Просто интересно.

Ответы
Lаzy

Видно, так им нравится... И- не комплексуют по этому поводу. И это- уже хорошо. У меня есть право не смотреть...Обижать тоже никого не буду, даже здесь.

Эльвира Пермякова

Да я тоже как то не планирует никого обижать, просто когда ты сидишь на пляже и перед твоим лицом проплывает такая ПОПА, не очень приятно.

Lаzy

Ну...... Я промолчу.

Лея

Просто наверное считают себя красивой))))человек себя видит красивым на 40% больше, чем кажется окружающим...человек вообще влюблен только в себя.

Эльвира Пермякова

Возможно и так, но ведь далеко не все выставляют напоказ не очень удачные части своего тела.

Володя

Выйти из тени. Coming Out то есть точно токае же желания заявить о своих правах, как и у голубых их гей парады.

Андрей Григорьев

Ну из контекста выходит, что у Вас с задницей всё в порядке? Так это... можно пощупать))) А вот остальным обидно...

Катя Иванова

Говорят что это без комплексов, а по мне это простой идиотизм и отсутствие вкуса

Эльвира Пермякова

Согласна

Rinat Famutdinov

"Я постарела!!!", "Да я вижу! Морщин на заднице больше стало!!!", где-то прочитал...

Эльвира Пермякова

Вот вот

Rinat Famutdinov

"Жрать меньше надо!!!"... оконцовка была...

~ Евгения ~

То есть и с задницей и без нее стринги надевать не надо? Кому тогда их носить?

Эльвира Пермякова

С идеальной попой

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в свои 50 старушечьи.. УЖЭ И НИ ПАЙМЁТИ НИКАДА🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪 ГЫГЫГЫ...

Эльвира Пермякова

Ну ты вроде тоже как не мальчонка. И я вроде как и надеваю их. Я понять и в свои почти 60 , пойму. Маразмом вроде как не страдаю.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тим более... тада дплжны панимать что ЛЮБАЯ... я повторю ЛЮ...БА.. ЙЯЯЯ женщина хочет выглядить секси....

Романа

Оеи любят себя, у них нет комплексов - хотят загореть по максимуму.

Эльвира Пермякова

Понятно

Василий Про

Говорят любое внимание со стороны, даёт энергетический заряд.)

Эльвира Пермякова

Интересное мнение

Анжела Муратова

Очевидно чтобы загореть, для удобства или им просто нравится

Эльвира Пермякова

Принято

Nick Moslem

Один думают,что закрыв только анал выглядят привлекательно!

Эльвира Пермякова

Наверное

Katerina K

Так все просто. Каждый носит, что ему хочется. Тут нет правил

Антонио Гареев

Да, интересно на тебя было бы в них посиотреть.🤣😅😂🤣😅😂

Эльвира Пермякова

Это вряд ли интересно

Антонио Гареев

Чё, такая вся истрепаная "жизнью"?🤣😅😂🤣😅😂

Эльвира Пермякова

Ага, как и все

Влад Тиссен

а еще тёти Моти размера XXXXL натягивают на себя размер M 😱

Эльвира Пермякова

И такое бывает

Марина

Если надевают, значит уверены, что это привлекательно)

Эльвира Пермякова

Наверное

Zаиц Харофый

Самокритика хромает. Им бы и лосины не стоило одевать.

Эльвира Пермякова

Согласна

Be
Beznika

А что, у вас надо спросить разрешение? Хотят и надевают. Мужики с огромным пузом и сиськами ходят и радуются)

Zаиц Харофый

Так то мужики. Им можно ВСË 🤣

Be
Beznika

Это ирония или сарказм?🤣

Zаиц Харофый

Это правда жизни

Be
Beznika

Вашей убогой жизни)

Oleg Mirov

Тот же тип,накачанные губы,выбритые брови....Ума нет..

Улыбка

Чтобы загореть больше. Это же очевидно 🤷‍♀️

Эльвира Пермякова

Так важно, чтобы и эта часть тела была загорелой?

Улыбка

Конечно. Загорать так загорать!

Эльвира Пермякова

Принято

Ал
Александр

Наверно быстро сохнет после купания🤷🏼‍♂️