Ibrahim Gazali

🖼Кто желает с мной жить в этом месте в таким условия .без телевизора и без интернета .!

Ответы · страница 10
🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А телефон?)

Ibrahim Gazali

Спасибо вам большое мне очень приятно с вами познакомится. Телефона можно.

Ир
Ира

Красота😍

Ibrahim Gazali

Спосибо вам большое мне очень приятно с вами познакомится

Ibrahim Gazali

Мне очень приятно с вами общаться.

Ир
Ира

Спасибо, шоколад 🍫 это слабость

Ibrahim Gazali

Добрый вечер !! Пусть этот вечер к вам обязательно заглянут хорошее настроение,тихая радость и лучистая улыбка!..Я очень рад я буду послать 💘🍰🎻 тебя каждый день. 🍫🍫🍫

Ир
Ира

Спасибо большое за ваши слова..

Елена Худолей(Алёшина)

Моя мечта!

Ibrahim Gazali

Спасибо вам большое мне очень приятно с вами познакомится

Геннадий Чичеров

Навсегда !

Ibrahim Gazali

Если Ана мне нравится на всегда да .

Александр Грызлов

Прекрасно

Николай Костров

Классно !!!

Лариса Фалилеева

Хочу туда

Ibrahim Gazali

Спасибо вам. Сначала мы должны познакомится.

Лариса Фалилеева

Да, что уж, на острове и познакомимся)

Планета

Запросто!

Ibrahim Gazali

Спасибо очень приятно с вами общаться

Наталья Полякова

Согласна!

Ibrahim Gazali

Спасибо вам большое мне очень приятно с вами познакомится.

Ibrahim Gazali

Спасибо вам. Рад с вами общаться

Djenni Djenni L

Согласна)

Ibrahim Gazali

Спасибо вам большое .когда вы можете

Djenni Djenni L

К сожелению у меня нет времени. Работа. А хотелось бы)))

Марьяна Иванникова

на неделю

Марьяна Иванникова

без интернета долго не могу

Катюшка Lemoorchik

Вы изгой

Ibrahim Gazali

💐🌹🌻💘САМОГО ЧУДЕСНОГО УДАЧНОГО ДНЯ , НООО И КОНЕЧНО ПРИВЕТИК ОТ МЕНЯ !!!спасибо тебя.рад с вами общаться

Ibrahim Gazali

Привет дорогая как вы сегодня как настроение. Рад с вами общаться.

Катюшка Lemoorchik

Солнышко, все здоровы, чего ещё надо для меня

Ibrahim Gazali

Все хорошо я хочу что всегда у вас всегда отлично настроение и здоровье и счастья всегда .люблююю.

Ibrahim Gazali

Мне очень приятно с вами и я рад что я дружу с тобой. И ты будешь настоящая любимая. Целую тебя 🍫💋

Valentina Denis

Я готова

Ibrahim Gazali

Оставайтесь любимыми, Оставайтесь желанными, Нежно счастьем хранимыми И всегда долгожданными! Оставайтесь влюблёнными, Не забывшими юность, С головой не склонённою Под порывами грусти… Оставайтесь прекрасными В суете повседневной: Злыми, скромными, страстными, В лучших песнях воспетыми! Оставайтесь в картинах, Снах, стихах и молитвах – Украшением мира И легенд не забытых…

Ibrahim Gazali

Twinkle Khanna

s udovolistviem

Ibrahim Gazali

Александра Урса

Без вас))

Юрий Ласковец

бабы бу??

Ольга Сачик

Классно

Ibrahim Gazali

🌹🍫👏😘ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА.! ТЫ ГЛАВА СВОИ ЗАКРОЙ. НАСЛАЖДПЙСЯ ТИШИНОЙ. .И ПУСТЬ ВЕЧЕР БУДЕТ ЯСНЫМ. САМЫМ ЛУЧШИМ И ПРЕКРАСНЫМ.!!Спасибо тебя дорогая моя

Ольга Сачик

Вы уже почти стихами пишите

Ibrahim Gazali

Знаешь, что это значит — счастье? Это значит — с тобой быть рядом. Это значит — поверить в чудо И забыть о разлуках напрочь. Счастье — это твою ладошку В руки взять и согреть губами И судьбе говорить спасибо За тебя, мое сладкое счастье.

Ibrahim Gazali

Твои глаза напоминают звезды, С тобой спокойна, радостна душа, И без тебя дышать мне невозможно, Ты жизнь, моя любовь, мечта. Ты радость дней моих, мое терпенье, Ты девушка всех грез моих и снов, Ты моя нежность, вдохновенье, Я целый мир в тебе наше

Ibrahim Gazali

Нет конечно это я выбрал для тебя .Моя любовь к тебе, моя любимая И жгучая, и нежная, и сильная. С тех пор как я тебя вдруг повстречал, Я о других и думать перестал. Ты для меня особенная, милая Таких я не встречал, моя любимая. Твой аромат любви меня манит, В волшебный, нереальный мир пленит. Ты лучше всех на свете для меня, И рядышком с тобою счастлив я. Хочу, чтобы навек моя была Единственная, добрая моя!

Ва
Василиса

а вы кто

Ibrahim Gazali

Я Йбрагим. Араб из Йемене.

Ва
Василиса

как все сложно. откуда тогда желание подобное

Ва
Василиса

тогда почему вопрос про вас самих

Ibrahim Gazali

Очень приятно с вами общаться. 😘🌹🍫💋🍓💋

Ва
Василиса

благодарю

Natali Shelkovica

конечно

Ibrahim Gazali

Привет дорогая приятного вечер с хорошим настроение и любви .на выходных .спасибо вам .рад с вами познакомится

Ibrahim Gazali

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДОРОГАЯ.!! Жилаю ласковых закатов И с радостью встречать рассвет, цветением сада наслаждаться И бытия открыть секрет. 💞🎸💋🌹🍫

Natali Shelkovica

привет Ибрагим

Ibrahim Gazali

Привет Наталя !доброе день тебя с хорошим настроение ..Оставайтесь любимыми, Оставайтесь желанными, Нежно счастьем хранимыми И всегда долгожданными! Оставайтесь влюблёнными, Не забывшими юность, С головой не склонённою Под порывами грусти… Оставайтесь прекрасными В суете повседневной: Злыми, скромными, страстными, В лучших песнях воспетыми! Оставайтесь в картинах, Снах, стихах и молитвах – Украшением мира И легенд не забытых…

Белый Усик

А смысл?