Ibrahim Gazali

🖼Кто желает с мной жить в этом месте в таким условия .без телевизора и без интернета .!

Ответы · страница 2
Анжела Никулина

Если Вас оттуда выгнать, завезти туда кучу книг и провизии, я бы согласилась.

Helen Lyu

Желаю и летом так живу, но в этом году не впускают. Томлюсь на даче в городе.

Ibrahim Gazali

Спасибо вам .приятно с вами познакомится .спокойной ночи сладких снов целую .до завтра .

Eduard

С тобой не желаю, а вот с женой согласен. Инет не нужен и зомбиящик так же)

Ѻлегъ

мил человек, я живу в месте более презентабельном , я живу на Южном Урале

Ibrahim Gazali

Спасибо. Очень долко.вы жветие. Но у вас тоже красива

Ѻлегъ

долго!? ...отнюдь, мой возраст и близко не пол жизни

Ѻлегъ

не за что, сударь

А Нам Пофиг

и с инетом не соглашусь. с чужим человеком рядом пол года . жесть просто

Ibrahim Gazali

Спасибо вам большое. Так нельзя

А Нам Пофиг

как нельзя?

Иветта Макавяцкайте

Живу без телевизора. Было время и интернетом пользовалась раз в месяц

Зубика .

Я и на даче могу жить , у меня там все и даже нет антены , но все ловит

Ibrahim Gazali

Спасибо вам огромное.тогда проголосуйте пожалуйста мне к вам посмотреть как у вас .

Она

🙇‍♀️🤦‍♀️✋✋✋✋✋✋✋🤚🤚🤚🤚🤚🤚🤚🤚🤚🤚🤚🤚🤚🤚🤚🤚🤚😌✅

Ibrahim Gazali

Спасибо вам. Очень приятно с вами познакомится. Я очень рад за вас что все хорошо 🍫🌹🌹🌹💋🎸

Татьяна

Согласилась бы. А книги будут? А музыку можно слушать,классическую?

Татьяна

Тогда не вопрос

Надежда Компас - Но Не Твой!

А город большой рядом ,с этим местом? А то я обожаю на рынок ходить.?

Ibrahim Gazali

Спасибо вам большое мне очень приятно с вами познакомится

Надежда Компас - Но Не Твой!

А мне как приятно..😌

Ibrahim Gazali

...С ДОБРОЕ УТРЕЧКО. ☕🍪🥧🍫Пусть утро будет добрым, ясным, И настроенье только классным, Улыбка на губах цветёт, Душа от радости поёт. Пусть день твой сложится прекрасно, И всё в нем будет не напрасно, Удача пусть не подведет, Во всех делах тебе везёт! Спасибо вам большое очень приятно .🥰😘💋

Надежда Компас - Но Не Твой!

Взаимно! Похорошело сразу ,от приятных слов.

Лариса М-Ва

а скорая помощь там есть?..... (медицина) если есть тогда можно....

Ibrahim Gazali

Да есть .но зачем вам там жарка .может быть вам не подходит.

Небесная Любовь

Да жила я без интернета и без телевизора, жаль не в таком месте

Бегущая По Волнам

на берегу океана жить хорошо,но иногда там случаются цунами

Ла
Лапочка

А там гадюка или еще какая божья тварь не залезет в постель ?

Ихтиандр

Я живу на берегу моря без ТВ, правда с инетом не расстаюсь...

Лиса Патрикеевна

Возьмите мою подругу,а то она собирается к Агафье Лыковой.

Ibrahim Gazali

Хорошо. Спасибо вам большое

Дева...!!!

да мы уже через неделю друг-другу надоедим.....и поубиваем

Ibrahim Gazali

Так вы читаете. Это не можить быть .Спасибо вам

Рамиля Курманалиева

Без вас , без телевизора и без интернета с удовольствием

N P

если есть книги и чем заняться, то наверное любой готов

Татьяна *

С тобой?) Заводские настройки не сбиты? Тогда хоть год