Ibrahim Gazali

🖼Кто желает с мной жить в этом месте в таким условия .без телевизора и без интернета .!

Ответы · страница 8
Ольга Андреева

Можно и подольше

Ibrahim Gazali

Куда еще можно ...доброе утро с хорошим настроением и яркими впечатлениями. ☕🍪🍫

Ольга Андреева

Приветствую! Сюда то же можно🖼

Ibrahim Gazali

Куда угодно главный ряодом любимая. 💋

Амина

со скуки помрешь

Ibrahim Gazali

Спасибо вам большое мне очень приятно с вами познакомится

Амина

😀

Натка М_Мак

А можно без вас?))

Ibrahim Gazali

Нет нельзя дорогая .зачем вы мне ножно .спасибо вам

Мария Перчик

О! давно мечтаю!..

Ibrahim Gazali

.С ДОБРОЕ УТРЕЧКО. Пусть утро будет добрым, ясным, И настроенье только классным, Улыбка на губах цветёт, Душа от радости поёт. Пусть день твой сложится прекрасно, И всё в нем будет не напрасно, Удача пусть не подведет, Во всех делах тебе везёт!Спасибо большое мне очень приятно с вами познакомится

Мария Перчик

доброго дня! благодарю! тепла и светлой радости!

Бывает И Лучше..!

Не я, это точно..))

Тимербулатов Рамис

Я тоже как там жить без ружья

Ibrahim Gazali

Нечего не нада там .только отдыхаете

Галина Татаринова

А кормят там чем?

Ibrahim Gazali

Все что есть .и что вам нравятся

Павел Лелеков

Я бы в горы лучше

Ibrahim Gazali

В горы не интересно и холодно

Елена Дробчак

с удовольствием

Ibrahim Gazali

Спасибо вам большое. У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА В ЖИЗНИ ДВА СОЛНЦА -ОДНО В НЕБЕ,ДРУГОЕ В ЛУЧШЕ. ПУСТЬ В ВАШЕЙ ДУШЕ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЕЧНО...🙏🌕😘🥰🍫💋

Janna Dronova

С удовольствием

Ibrahim Gazali

ПРИЯТНОГО НОЧИ. .! ТЫ ГЛАВА СВОИ ЗАКРОЙ. НАСЛАЖДПЙСЯ ТИШИНОЙ. .И ПУСТЬ НОЧИ БУДЕТ ЯСНЫМ. САМЫМ ЛУЧШИМ И ПРЕКРАСНЫМ.!!Спасибо тебя дорогая моя. спокойной ночи сладких снов тебе целую тебя

Сергей Субботний

а кормить будут?

Богдан Бельский

А девушки будут?

Леди "Х"

Нет желающих 🥺

Ibrahim Gazali

Добрый вечер дорогая как дела у вас сегодня. Спасибо вам большое мне очень приятно с вами общаться 🍫🌹💋очень много жилають.

Леди
Леди "Х"

Добрый вечер ... сегодня очень жаркий день 31 гр тепла , все отлично - лето .😻

Ibrahim Gazali

Добрый вечер дорогая как дела у вас сегодня. Спасибо вам большое мне очень приятно с вами общаться 🍫🌹💋у вас ностяши лета. Я рад за вас .приятного удых.

Леди
Леди "Х"

И вам ... найти подругу или друга для отличного время провождения !🤗

Наталь

А без Вас можно?

Ibrahim Gazali

Спасибо вам большое. Хотите там одна .это нельзя.

Надежда Гончарова

А без вас можно?

Ibrahim Gazali

Спасибо. Жилаю вам счастье

Не Афродита...

А можно без вас?

Ibrahim Gazali

Так нельзя. Столько с мной

Снежана

Отличное место!

Любовь Ф.

В хижине у моря?

Мир

Почему бы и нет

Ibrahim Gazali

Как дела как у вас с карантин. Я был у вас в улянвске но довну .

Мир

Карантин идет к завершению.

Ibrahim Gazali

Очень хорошо. Дай бог что у вас была все хорошо.

Мир

Специалистом в газовой сфере

Мир

Специалистом в газовой сфере

Юрий Николаевич

Без колебаний .

Эльмира Фассахова

☺️👋👋👋👋👋

Ibrahim Gazali

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР 🌹🍫💝🥂ДОРОГАЯ. ПУСТЬ ТЕБЯ ПРИНЕСЕТ НАСЛАЖДЕНИЕ ..ЭТОТ ВЕЧЕР И ЗВЕЗДНАЯ ! СТАНЕТ ЯРКИМ ПУСКАЙ НАСТРОЕНИЕ , А ПЕЧАЛИ УМЧАТСЯ ВСЕ ПРОЧЬ ....Спасибо вам

Ibrahim Gazali

Вау.Спасибо вам большое. Очень приятно с вами общаться я рад очень люблююю тебя. 💕💋🎸🍫💘

Эльмира Фассахова

☺️☺️☺️и вам!!!🙌