Ма
Маруся

Раньше на почте выстраивали очередь - сейчас я редкий гость, зашла и вышла сразу. Раньше дотянуться до умных невозможно было, а сейчас я могу задать вопрос, добавиться в друзья к самому Дмитрию Дробницкому и он принимает дружбу. А вы какие изменения в жизни наблюдаете?

Ответы
Стас Васильев

Ты себя считаешь дурой!? Что за рабский менталитет, какой-то дробовики добавил в друзья и человек начинает чувствовать себя схватившиим бога за яйца. Это реальный зомбиапокалепсис начался. А ежели Вассерман Толя позволит тебе ему руку поцеловать... Так ты Маруся Марфой себя мнить начнешь)))

Ма
Маруся

Бессмертный полк в этом году не будет. Из соображений безопасности

Стас Васильев

Типа ни всех нациков уничтожили? А может наоборот приумножили? А чё, нормальная сво. Сами затеяли и сами прячемся...

Ма
Маруся

Тебе, Стасик, что-то не нравится? Так выступи, скажи. А мне не надо худеть в уши. Я тебе уже объясняла. Это второе предупреждение

Стас Васильев

Почему тут все только пугают. Хоть бы один пугалки а жизнь воплотил. Раньше боялся, потом смеялся, а теперь уже никак..

Ма
Маруся

Мы говорим о разном

Иринка Осенняя

Про почту Вы хватили, конечно. очередь всегда. особенно в начале месяца- пенсию получают и за коммуналку платят. Дочь по работе бывает на почте каждый рабочий день- отправляет и получает служебную переписку. Да! До сих пор ведётся бумажная документация! Не всё ещё оцифровано.

Ма
Маруся

Ну я пришла - никого

Иринка Осенняя

Повезло!

Олег Бологов

Мы начали жить просто в фантастических рассказах, хотя этого и не замечаем. Цифровая революция просто сделала то, что фантасты и предположить не могли. Библиотека всего мира в кармане, смотрим фильмы в метро и т.п. Связь какая угодно. Правда в космос не полетели(((

Ма
Маруся

Да, уже на полпути

Андрей Чернов

Людям больше не нужно писать письма, чтобы узнать как дела у друзей, или родных в другом городе. Всё делается через телефон и интернет. Вот на почте и свободно.

Ма
Маруся

Да. И посылки через сдек

Warlock

..Никаких..Воспринимаю только реал.. ..Вы для меня ..Как сосульки..Весенние.. А они уже опали и расстаяли..

Татьяна Писаревская

Да это вам повезло просто, наверное на праздники все уехали, я сегодня была на почте народу хватает

Ма
Маруся

У нас столько всяких озонов, Яндекс маркета и прочих СДЭКов. Что почта перестала быть актуальна

Татьяна Писаревская

Официальные документы через традиционную почту идут

Ма
Маруся

Много ли их?

Ма
Маруся

Там в основном люди за квартиру платят

Татьяна Писаревская

Еще и письма, уведомления

Татьяна Писаревская

Многие там пенсию получают

Ма
Маруся

Да, такое есть

Arsen Shebzukhov

А Дмитрий Дробницкий звезда этого сайта? И почему он должен отказаться от твоей дружбы.

Ма
Маруся

Потому что он большой человек

Ма
Маруся

Ага)

Arsen Shebzukhov

Никогда не ставь никого выше себя,даже Дмитрия Дробницкого. Так же, как и не стоит никого ниже себя считать

Ма
Маруся

Ладно. Но ты пойми, я ж не серьезно

Arsen Shebzukhov

А, ну тогда всё встаёт на свои места)

Ма
Маруся

Ок

Владимир Коваленко

А вот изменения в поведении и воспитании тревожат. Мат захлестнул даже первоклашек.

Ма
Маруся

Да, мат

Владимир Коваленко

Вспоминается одесский эпизод. Муж пьяненький и жена отчитывает его на тираспольской площади. Со мной в командировке был рабочий и попросил меня обратить внимание. Прошло 20 минут, от мужа ни единого матерного слова не прозвучало. Культура!

Николай Ntv

Да, смартфон есть и платить никуда бегать не надо, а про почту совсем забыл.

Где Ты Там И Я

Прикольно! Может мне тоже к Дробницкому в друзья попроситься? )))

Ма
Маруся

Твоё дело

Ina Jin D Rin

🤔 Пирог 🥧 с ревенем хочется больше, чем пирожки с щавелем... 🙃

Ма
Маруся

Я с ревенем не ела

Ina Jin D Rin

Это очень вкусно 😋

Вадим Семененок

Жить стало лучше ,жить стало веселей .Автора надеюсь знаете.

Ирина

Простите, а кто такой этот загадочный Дмитрий Дробницкий ?

Ма
Маруся

Неважно. Это пример

Михаил Батов

"...Слушайте, Валиадис, – обращался он к третьему старику в панаме, – что вы скажете насчет Д. Дробницкого? – Я скажу вам откровенно, – отвечала панама, – ему пальца в рот не клади..." (И. и П., "Зол.тел." гл. 15)...

Ма
Маруся

Ну что, хороший пример. Я могу ответить так. Иногда вместо мутных обобщений достаточно упомянуть одну фамилию. И всем все ясно. Особенно, если человек на слуху. Но появляются, однако, граждане, которым ничего не ясно. Для вас могу ссылку дать на этого человека

Михаил Батов

Благодарю, не надо - я в курсе!...

Ма
Маруся

Вообще тут есть ещё одна собеседница. Могу прислать ссылку для нее

Михаил Батов

Буду рад!...

Ро
Роман

да, это очень удобно. Все стали чуточку ближе друг к другу

Ма
Маруся

Да

Игорь

Ну, если сам Дробницкий принимает, это достижение!)

Ма
Маруся

Да. Ещё бы

Наталья Мельникова

Никаких. Как жили бедно, так и живём, как рабы😅

Ма
Маруся

Рабы - это не про бедность. Рабы - это про свобрду

Наталья Мельникова

Одно и тоже

Ма
Маруся

Разница большая. Рабы в на Украине. Там у людей паспорта отбирают

Наталья Мельникова

Бред какой то пишете

Долой Геноцид

Раньше люди были адекватные, а сейчас дураки

Ма
Маруся

Это у вас такая тема. У меня другие

Ма
Маруся

Я просто в дурке не бываю

Ма
Маруся

Это для вас. Попробуйте проанализировать, почему так

Долой Геноцид

Идиотов не меряно. Деградирует население или раньше я не была так внимательна.

Ма
Маруся

Я с детьми работаю. Умные дети

Долой Геноцид

Тогда почему тётенька и дяденька не знают программу за третий класс?

Ма
Маруся

Не знаю. Дети знают

Вера Гудкова

У меня принципиально ничего не изменилось.

Просто А...

... да, прямо сейчас он в эфире у Соловьёва

Ма
Маруся

И если Соловьева смотрю). Я завтра погляжу. Не люблю на ночь. Спать пора. (У нас поздно)

Просто А...

у меня тоже второй час ночи

Ма
Маруся

Я в Уфе. А вы где?

Просто А...

Не далеко. Нижний Тагил

Ма
Маруся

Здорово. Спокойной ночи

Одинокий Весельчак

Осталось выяснить кто такой Дробницкий.

Ма
Маруся

Дмитрий. Американист

Одинокий Весельчак

Так я не понял. А в чем счастье, если некто добавил тебя в друзья? Я тоже по настроению начинаю добавлять всех подряд.

Ма
Маруся

Счастья нет. Ты это знаешь

Ма
Маруся

Воля - это терпение. Сегодня я буду дома. Часов в 5

Одинокий Весельчак

Ни разу не слышал такого определения воли.

Ма
Маруся

😀

Ма
Маруся

Еду уже