Ст
Стажёр

Какой цвет глаз ,Вас притягивает и отталкивает?

Ответы
Ал
Александр

зеленый у девок нравится и с карими глазами тоже более менне адекватные.А голубоглазые синеглазые часто злятся орут по мелочам и скандалят.серые глаза если просто серые то характере разный,а если серо-синие,то скандальные обычно и нервные люди

Светлана

прозрачные глаза мне не приятны, и бывают мертвые как бы-независимо от цвета, смотреть в них не хочется. Притягивает...может серые, зеленые, карие) взгляд интересен больше,то что за цветом.

Светлана

а зачем "как у меня"??

Ст
Стажёр

На аве )

Светлана

ааа))не догадалась

Ст
Стажёр

))

Светлана

🤝

Мария

От цвета глаз не зависит отталкивание, скорее от выражения лица зависит. А притягивает огонек и тепло идущее от глаз

Лека Лютер

Никогда не думала, что мне нравятся карие глаза, а сейчас тону. Видимо дело не в глазах, а в человеке.

Ст
Стажёр

Сложно сказать

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Светло-голубые отталкивают, ассоциация как будто стеклянные 😞 больше нравятся карие, как у меня :)))

Ст
Стажёр

Да Вы вообще редкой красоты))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

:)))) спасибо

Ст
Стажёр

На здоровье))

Светлана Радуга

Не выношу черные глаза, мне от них плохо. Притягивают синие-синие, можно и серые и зеленые

Mariwa

Голубые притягивают,отталкивают и настораживают глаза цыган,молдаван и чеченцев.

Ст
Стажёр

Ого

Mariwa

Да,как-то так.Хоть и сама имею карие глаза.

Nick Moslem

Мне не нравятся совсем светлые глаза...

Владимир

когда вижу"васильковые глаза" у дамы, прям в ступор вхожу как завороженный 😳

Fenix🇱🇹

Притягивает зелёный и отталкивает , светло светло серые , почти белые глаза

Ст
Стажёр

Понимаю

Надежда Борисова

Глаза добрые и со смешинкой в глубине,а цвет значения не имеет

Ирина

притягивают карие, отталкивают стеклянные (бывают такие)

Ст
Стажёр

Ой

Ирина

что не так?

Ст
Стажёр

Всё нормально

Ирина

☺️

Ст
Стажёр

🙂

Анна

Притягивают карие; отталкивают голубые и серые

Сергей

А, разве ет важно?😄

Анна

Ой как важно )

Сергей

ага, када жена сказала наконец-то, что у ней зелёные, лет где-т через 18 после нашего знакомства, то заметил.......😅😂😂😂

Анна

Не верю, что ты такой пох….фигист 🤷🏻‍♀️😬🤣

Сергей

Да, причОм тут ет, если человек те нравиться?))))🤷‍♂️

Анна

Если человек тебе нравится, замечаешь все его няшки )

Сергей

Притом, при лУбом раскладе, ет самые няшки перевесят...))))))

Соня Хавшабо

Черный завораживает. Видела всего однажды

Александр Майский

Зеленый притягивает, черный отталкивает.

Шепот

Притягивает синий, отталкивает зеленый

Ст
Стажёр

Спасибо за откровенность

Ма
Маргарита

Притягивают люди,а не отдельные части))

Ст
Стажёр

Кого как )

Ма
Маргарита

Странно,не находишь?)

Ст
Стажёр

Понятие странности ,оно весьма относительно, как и всё в этом мире .Так что ...))

Ма
Маргарита

Ты мужчина хороший,но цвет глаз так се...))Возьму на вооружение))

Ст
Стажёр

Если тебе не понравятся глаза ,вряд ли ты назовёшь его хорошим)

Ма
Маргарита

Мне симпатичны голубые,а влюбляюсь в карие)Привратности судьбы?))

Ст
Стажёр

Не знаю. Мне карие не нравятся например .Да и не влюбляюсь я нынче ))Ну раз ты влюбилась,то конечно карие самые красивые)

Ольга Просто ******

Не в цвете дело...а в выражении взгляда..

Ст
Стажёр

Дело сугубо индивидуальное

Бе
Беспредельщик

Просто притягивает,зелёный цвет глаз

Ан
Анти3Ая

Зеленый я люблю. На остальные пофиг

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Зелёный нравится