Ан
Андрей

На вопрос: "Что с тобой?",- женщина обязательно ответит: "Ничего...", - что означает: "Я обиделась, ты негодяй, а если ты сам не догадываешься, на что я обиделась, то ты негодяй еще больше!"

Ответы
Svetlana Yarovenco

Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня,
которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Cильна я поневоле,
но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли,
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я - Женщина. Я просто вспышка страсти,
но мой удел - терпение и труд,
Я - Женщина. Я - то большое счастье,
которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна,
огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна
с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
хотя уже наказанная им!

Ан
Андрей

🌹...меньше слов, будет более красиво)

Svetlana Yarovenco

зато все сказано

Андрей Дегтярёв

Тогда нефиг спрашивать "Что..." и так далее,надо сразу - букет цветов к ногам и сам - туда же,со словами:"Ты - моё всё...".Хорошее настроение у неё и спокойный вечер у тебя,да ещё с вкуснейшим ужином,гарантированы)Главное - не забыть цветы в вазу поставить,а то утром начнется - "Ты меня не люууубишь...всё завяааало..."

Виктор Слищенко

Да у неё настроение плохое и она ещё не придумала по какому поводу затеять скандал.

Андрей Дегтярёв

Ну,зачем нам всякие там скандалы?)))Можно ж и без них быть счастливыми)Поэтому - шоколадку своей девочке....колечко...улыбку...Что,от нас,мужиков,убудет,что ли?)

Виктор Слищенко

Спросили однажды у одного восточного мудреца,в день его рождения:Вот вы Уста(учитель)прожили 100 лет и может знаете КАК УГОДИТЬ ЖЕНЩИНЕ? Мудрец ответил:проживи я хоть ещё тысячу лет-но так и не узнаю,что ей действительно надо!!!

Андрей Дегтярёв

Чтоб рядом был ЕЁ МУЖЧИНА.

Кристина Тонких

Я поясняю за себя, на вопрос" Что с тобой" "Ничего" , это ровным счетом ничего, смотря конечно как сказано, каким тоном, но сама фраза "я же вижу"выводит явно из себя.Не знаю по-кокой причине, но это так, лучше, вам просто ПОМОЛЧАТЬ, хотя невыход, но спросить "что-то нужно"."что хочешь".надо.

Виктория Арагон

Ну, не спешите вы мужчины, чуточку имейте терпения, дайте губки надуть то, ведь это все отходит и очень быстро....и если виновата она, она улыбнётся виновато, возможно и извинится...ну а если вы, по её мнению, то тирада высказываний обеспечена...нет, это не обязательно грубость...

Natali

...и тогда я обижусь еще больше. Но проходит неделя, и попробуйте заставить женщину сформулировать причину ссоры)) Хотя женщины изворотливый народ, найдут что ответить, но в душе чаще всего смешно и стыдно за свое поведение))

Ел
Елена

Я говорю что со мной. Вот только толку никакого, всё равно не понимает особо. Так что эмоциональные проблемы приходится решать самой, потому что по большому счёту они и на фиг никому не нужны.

Светлана Применко

бывает другая причина...расстроилась из-за чего-нибудь..тут все просто, следующий вопрос - я могу тебе, чем-нибудь помочь...или поделись со мной, что происходит..А Вы уже накрутили себя)

Юлия Маслова

Женщина так отвечает, если думает что её объяснения, Вы не поймёте, и её подробный ответ вызовет в вас бурю негативных эмоций, который в данный момент вам обоим не нужны...

Наталья Архипова

вот-вот... следите за словами, а у женщины с подтекстом все в порядке... она из вашего одного слова: "Устал"... сочинит целую поэму разочарования и очарования... 😄

Екатерина Ломовцева

не обязательно, так я отвечаю лишь когда считаю дальнейший диалог не состоятельным.а вообще с мужчиной своим лучше обсуждать проблемы, он ведь не телепат

Лю
Людмила

Вот такие мы разные- женщины могут угадать настроение с беглого взгляда, а мужчинам надо прямо сказать, что, дескать, ты меня обидел таким-то образом... 🙂

Angel Angel

Чаще всего мне этот вопрос задают люди которым реально интересно что со мной и они пытаются как то поддержать или развеселить. Спасибо им что они есть.

Елена Векшина

Нет, мужчине нужно обязательно на пальцах разжевать свои обиды и претензии, не упрекая и не унижая его, потому как сам он не поймет

Таисия Яраскина

в этом случае кто-то однозначно тормозит, а вообще кто обидел тот всегда это понимает если он здравомыслящий воспитанный человек

Елена Студенкова

ну,если ты знаешь чего ждет она,то не задавай дурацких вопросов.глядишь из "негодяя" во что-нибудь более пристойное пере....

Вакиль

...и поэтому, если она ответила-"Ничего..." надо обязательно обнять её, приласкать, целовать, раз 500,сказать, что любите её, ...

Primal Fear

Ну и пусть. Представьте себе, что она начнёт рассказывать что с ней происходило в течении, хотя бы последних суток. 🙂

Профиль Удалён

о, есть не мечение численная категория женщин, которых не спрашивают, а они все равно рассказывают и рассказывают...

Дина Unique

Женщины так отвечают потому, что большинство мужчин на честный ответ по поводу обиды говорят: ой, давай не начинай.

Галина

а если догадался и попросил прощения- то ты зайка )))) просите прощения за все!!!!даже если невиноваты!!!!!!!!!!!!!!!