Ан
Андрей

На вопрос: "Что с тобой?",- женщина обязательно ответит: "Ничего...", - что означает: "Я обиделась, ты негодяй, а если ты сам не догадываешься, на что я обиделась, то ты негодяй еще больше!"

Ответы · страница 3
Оксана 🐉

вот это она завернула)) и как только ума у неё хватило на такие мысли?))

J❤️

Что то настроении нету..ну ты поняла...

Оксана 🐉

пошли в личку настроение твоё поднимать\

J❤️

А тебе скоро не на работу?)

Оксана 🐉

мне с утра завтра на работу. я по субботам с утра работаю

J❤️

Пошли)

Вена Pauтinкa

Фигня, женщина будет клевать тебе мозг и долго припоминать все обиды.

Ирина

Вот от таких фантазий, домыслов за партнёра всё и начинает рушиться.

C C

Надо сразу говорить:-"Ну и слава Богу!" И быстро идти смотреть футбол.

Ксения Берестова

если женщина так говорит,значит вы действительно сильно ее обидели!

Татьяна Лузянина

Ну как то так,но лучше сразу разъяснить,а то не все такие умные)))

Людмила Янченко

бывает просто "ничего" или что то болит, а не то что вы написали

Наталья Ивановна Прошина

А не надо такие короткие вопросы задавать, да еще и под руку.

Маргарита Соболевская

ну фантазию Вам уже развивать не надо... и так сильно развита

Natalia Sheklunova

а слабо вместо слов "что с тобой?" сказать "я тебя так люблю"?

Gek Stormov

ахаха, а ведь верно))) сколько раз сталкивался с подобным)))

Котэ Как Бе Негодуэ

нужно обнять и сказать ну и хорошо)))) а то я то подумал)))))

No
Nora

Ладно женщина - 50 % скидки)))) а если так отвечает мужчина?

Ан
Андрей

...не хочет сваливать свои проблемы на хрупкие женские плечи)

No
Nora

да нет - просто дуется как девочка

Ан
Андрей

...я только на вскидку умею

Марина Тихомирова

А мужчина ответит, что у него все отлично! И как понять ч

Штучка Еще Та

да вы прекрасно нас понимаете, только прикидываетесь)))

Любовь Мальгина

Какое глубокое умозаключение. Богатый опыт......общения.

Светлана Ермакова

тогда задавайте другие вопросы.на этот ответ вы знаете

Василиса Микулишна

ОНА сказала-то всего НИЧЕГО... ну вы и ФАНТАЗЕР однако!!!

Екатерина Екатерина

Именно так, если он негодяй. Если нет, то объяснит )))))))

Самат Усенов

в жизни не всегда получается,улавливать чужие мысли.