Да
Дарий

Воспеть готова ты любовь,
И боль потери ты озвучишь.
Ты, слух лаская, душу учишь,
И освежаешь мою кровь.
Автор Вытяжкова. Можно назвать Скрипку Королевой музыкальных инструментов?

Ответы
Кл
Классификация

Скрипка очень сильный инструмент.На ней творят чудеса.Особенно Ванесса Мей

Да
Дарий

Ты права

Людмила Мухорина

СТРАДИВАРИ

Да
Дарий

Да скрипка Страдивари к сожалению в единственном экземпляре в музее Италии. Отдал бы свою печень и сердце что бы один раз к ней прикоснутся

Людмила Мухорина

И ЕСЛИ НА НЕЙ СЫГРАТЬ ?

Да
Дарий

Девушка, если за прикосновение отдал бы жизнь, разве трудно догадаться что бы отдал за игру на ней

Людмила Мухорина

Я ДУМАЮ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ДОЛЖНО ИСПОЛНИТЬСЯ !!

Да
Дарий

Желание огромно но это не реально, корифеи игры на скрипке предлогали музею 10 миллионов долларов что бы сыграть 4 минуты, получили отказ

Анна

нет

Да
Дарий

Почему ? Обоснуйте

Анна

для меня королем является колокол