C|D Frenki

Льдина плавает в воде. Объем её надводной части 20 м3. Каков объем подводной части? Плотность воды 1 г/см3, плотность льда 0,9 г/см3. Ускорение свободного падения принять равным 10 м/с2.Ответ выразите в кубических метрах, и запишите его виде числа без единиц измерения.

Ответы
Лилия Тимохина

Ребенок учись решать задачи сам, не морочь людям голову, своих заморочек много.

Транс Би Москва

вы действительно думаете что я сейчас буду все вспоминать и считать?))

Регина Машковская

Можно задание по русскому?В математике не сильна!

Галина Морозова

ты, что издеваешься, давно уже задачки не решала

Темирлан Тендиков

извините я в этом не силен) спасибо за вопрос

Елена Шевченко

Щаз, все брошу и буду шарики надувать))))

Павел Итегин

О,это не ко мне,я был круглый двоечник

Счастье

вот это вы там накурились)))

И=
Инга =)

нее спасибо не хочу решать

Жанат Орынханова

Явно, вопрос не по адресу.

Юлия Грыцюк

капец...это явно не мое)

Светлана Семьюк

еще раз и по подробней

Тамара Хижняк

экзамен сдаете?

C|D Frenki

нет, это просто проверка на сколько люди физику знают...результат плачевный)