Эльвира Толстова

Кикимора болотная, лихая, беззаботная! Раздетая, разутая, об кочку шибанутая! Недавно встретила подобную ОСОБЬ на яву...а вам такие попадались?

Ответы
Софья Ганицкая

Эту жалко! А те, еоторые попадаются наяву, вызывают удивление и отвращение. Они сами кого хотите разденут, разуют и шибанут.Это я по свежим впечатлениям от одной недавней встречи с такой...

Эльвира Толстова

полный креатив...свобода и обезбашенность?) я такую встретила...

Софья Ганицкая

Да нет. Злобная, взрослая, выучила наконец одно слово "Псаки" и всех подряд им обзывает. И добавляет:"Ты (первый раз человека видит!) Псаки тупая. Дура!" А больше, похоже, слов не знает. И видно, как сильно ей хочется поорать, оскорбить, унизить... И держится, как Судья всем и всему.

Эльвира Толстова

не...я веселую встретила...но мозг она мне вынесла)))

Софья Ганицкая

Тоже ничего себе. Ну что же поделаешь с этим? Идем дальше, не так ли?! Вам радостных и добрых встреч! 🙂

Константин Горбатов

Ну, было дело... Как-то ехали из леса, была там одна в ботах от химзы, с синяками под глазами, грязная и не причёсанная... Давно дело было ))

Эльвира Толстова

не напугала?)))

Константин Горбатов

Не, она была пьяная и вполне себе безопасная : )

Надежда Дурманова

если конкретно нечесть, то не встречала, если имеете в виду бесшабашную особь женского пола - то не горю желанием их встречать

Эльвира Толстова

страшно?

Надежда Дурманова

муторно их переносить психологически

Эльвира Толстова

а я встретила в кафешке, меня она очаровала)))

Надежда Дурманова

Вам повезло

Аleksey كييف

Она ходила голой на лестницу, ходила голой на улицу. Она хотела даже повеситься..но институт, экзамены, сессия )))

Эльвира Толстова

Примерно))) встретила в кафешке...бодрит...ничего так креативненько)

Альфина Хикматуллина

По описанию да... но только я и не догадывалась, что это кикимора болотная....

Надежда Литау

Ой как попадались!!!! Каждый день на работе лицезреем такую "чуду чудную"!

Эльвира Толстова

енто где же надо работать? 😄 я "свою" в кафешке увидела

Надежда Литау

А я в культурно-досуговом центре!

Эльвира Толстова

тоды ой...творческие люди...они...

Надежда Литау

Не все. Но ЭТА что-то с чем-то!

Эльвира Толстова

крепитесь...тем более если вы земной, деловой человек... 🙂

Надежда Литау

Да уж. Выбора нет. Приходится лицезреть!

Андрей Глебов

Кикиморы сказочный персонаж, в действительности их не существует.

Эльвира Толстова

это же надо же... 😄

Андрей Глебов

Возможно, вы приняли за нее что-то другое.

Эльвира Толстова

да...особь женского рода, с трудно описуемыми признаками...

Андрей Глебов

Мужскую особь вам легче описать?

Иван Пантюхин

В семье не без уродов ! Конечно встречал такую раздетую , босую !

Иван Пантюхин

В семье не без уродов ! Конечно встречал такую раздетую , босую !

Елена Костромитина

да, мои соседи по даче - они все такие почти - дача то в деревне -

Эльвира Толстова

полный креатив...свобода и обезбашенность?) я такую встретила...

Елена Костромитина

они приставучие очень - те дай се дай - все время под шафе, устается от них

Эльвира Толстова

не...моя...была современной но из себя тоже вывела)))

Елена Костромитина

понятно

Марина Горина

Конечно, только они себя таковыми не считают и обижаются.

Ιακώβ

раздетую и разутую? так это наверное бомж был?

Эльвира Толстова

не просто хиппи из 60-х...откуда взялась ума не приложу)))

Ιακώβ

эт где ж вы их откопали?

Эльвира Толстова

в кафешке встретила...сама в шоке была)))

Ιακώβ

маскарад?

Эльвира Толстова

нет...видимо девушка потерялась во времени)))

Ιακώβ

из прошлого переместилась? 😉

Ны
Ныряльщик

Да их тут, на планете земля, видимо нивидимо!

Ны
Ныряльщик

Так не себя слушать а других!

Тамара Борисова

Вашу музыку слов - не получается ухами))))

Ны
Ныряльщик

Ну как скажете чес слово!

Тамара Борисова

Позволите - когда-нибудь скажу еще)))))))))

Ны
Ныряльщик

Угу!

Доктор Шаффхаузен

Мне только чупакабры,не путать чупа-чупсом!

Эльвира Толстова

супер...и где такое бегает?

Доктор Шаффхаузен

По проселочным дорогам по степям и по полям пробегает чупокабра тут и там,тут и там!ууууууу!!!

Доктор Шаффхаузен

Обнимашка,я вас защитЮ

Эльвира Толстова

да я бы с ними с удовольствием кефиру попила)))

Доктор Шаффхаузен

Они кровь до последней капельки выхуяривают.

Алексей X

На 3х вокзалах можно нарваться на подобное..

Эльвира Толстова

да ...а нас с подружками...она ЖАХНУЛА КРЕАТИВЧИКОМ...кое как шампанским отпаились в кафешке)))

Luda Larina

Такие есть сейчас,их расплодилось не мало.

Эльвира Толстова

они всегда были...

Надежда Мохначева

Каждому такая хоть раз в жизни попадалась

Эльвира Толстова

да...я "свою" в кафешке встретила

Александр Луньков

Встречались. К счастью, редко и давненько)

Татьяна Щур

Надеюсь, вы теперь не лечитесь от испуга!

Дмитрий Ревин

Нет, голых кикимор на улице не видел 😄