Ан
Анита

Любви, достатка,уверенности! Крепкого здоровья и семейного счастья, успехов в делах, новых, ярких приключений! Пусть сбудутся мечты и небольшие желания; добро навсегда поселится в твоем сердце!

Ответы
Яга

Спасибо Анечка! Не всем желаниям сбыться суждено
И что бы мы порой не говорили
Из всех желаний вечное - одно:
Мы так хотим порой, чтоб нас любили!
За глупость или мудрость, всё равно!
За то, что мы горим или остыли.
За то, что просто дождь стучит в окно,
Желаю Вам, чтоб Вас всегда ЛЮБИЛИ!!!

Татьяна Микулич

Пусть подкрадётся Новый год неслышно,Охапку счастья бросит у дверейПусть пожелания добрые напишетИ для тебя, и для родных людей.Любовь, успех, здоровье, как награду,Для вас волшебной ночью он вручит,Желания исполнит, ​как мечтается​И каждый день ваш в сказку превратит!

Лариса Фалилеева

Анечка, спасибо, дорогая! В наше время так редко встретишь добрые слова просто так. Я всего вам желаю от чистого сердца. Спасибо!

Женя Яровиков

Одним словом всё заменяется-СЧАСТЬЯ! желаю вам!! Значит исполнения высшего закона.Любовь-Милость!! Другим Счастье не бывает!!!

Татьяна Кириллова

большое спасибо!!!за добрые слова !!! Желаю и вам Любви и достатка,семейного счастья,удачи , добра,и веселья в придачу!!!!!! 😄 😄 😄

Bo
Boris

Большое спасибо! Доброта в моем сердце живет уже давно, а что касается мечты, то почему бы ей не сбыться?

Александр Berceuse

Моё злобное сердце никаким добром не переделаешь. Даже если сбудется всё, Вами мне желаемое.

Надежда Марченко

Терпения во всём,тепла и уюта в семье,забота ближних и реализация всего задуманного!

Alina Kornienko

спасибо, взаимно...но никогда уже не будет ни здоровья, ни семейного счастья...(((

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Какое щедрое пожелание! Спасибо, добрый человек и самые добрые пожелания! 🌹

Тамара Шахтенкова

Аннуша! БЛАГОДАРЮ за такой посыл! Уверена, он вернется во сто крат больше!

Светлана

Спасибо,Аннушка!И пусть все твои пожелания вернутся тебе бумерангом.)

Алена Федотова

спасибо большое! всего вам тоже хорошего! будьте счастливы!

Виктор Конников

Как говорится- желаю вам вдвойне того,что желаете вы мне.

Алексей Ветров

)) Взаимно Ань...С наступающим!! Будь здорова и счастлива!!

Ромео

Большое человеческое спасибо . Вам того же и в тройне.

Тамара

И вам того вдвойне, что вы подумали и пожелали мне

Наталия Стругай

огромное спасибо за такое позитивное пожелание!!!

Djek

ДА УЖ ВОПРОСИК СЛОВ НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ ))))))))))))))))))

Алексей Лотц

спасибо. И Вам всего самого наилучших пожелании