Ва
Валера

Путин отметил, что первичное звено здравоохранения находится в плачевном состоянии: основные фонды поликлиник и центральных районных больниц изношены, медицинское оборудование и автотранспорт в районных больницах изношены или отсутствуют, медицинских работников, особенно специалистов, не хватает, заработная плата выплачивается нерегулярно.... Интересно, а кто все это сделал... Кто виноват... Навальный?

Ответы
Лана Николаева

Причем Навальный. ? Есть губернаторы ,мэры , депутаты , с них и надо настойчиво спрашивать жителям .Все зависит от каждого из нас и вместе взятых

Женя Пивнёв

Глядя на то что творят наши дерьмократы,поневоле задумываешься что Сталин был прав периодически подчищая верхушку.

Инна Т

Вечные российские вопросы: кто виноват и что делать))) За что боролись в 90-е, на то и напоролись.

Раш

А кто несёт ответственность за внутреннюю политику в стране? Разве Путин?

Зинъ Черн

То Обама,то Буш, Трамп, и прочие, не мы же

X-M@N

)) оказать помощь Сирии гораздо важнее))

Виктор Якимов

Давайте хотя бы здесь без политики

Майя Петрова

Его чиновники из ЕДРА и сделали

Ва
Валера

Что Вы что Вы

Niherasebeblia

🖼