Котик - Наркотик )))

Женщины мечтают о любимом у которого три главных слова :-Люблю! Куплю! Поедем! ☺Но взамен от неё должно быть как минимум :- Как скажешь! Молчу! Не болит! 😛 ?

Ответы
Юлия Пак

Сема пришел на свидание, с саженцем, кирпичом и без презерватива, чтобы Софа сразу поняла, что намерения у него самые серьезные!

Катя Сивуга-Папруга

Ну далеко не все ,поедут с тем,кто собирается причинить боль -особенно те,кому уже сделали больно ...

Виктория Осипова

Согласна!)))))))) Маленькая поправка..... не поедем, а улетим!))))))) То есть... Люблю, куплю, улетим!)))))

Котик - Наркотик )))

Всё остальное гарантируете? )))

Виктория Осипова

Своему мужу.... безусловно!)))))))

Katarina Witt

Я думаю,это не лучший припер женщины,которая видет в мужчине...люблю,куплю,поедем

Queen_Eliz

Согласна! Но если нет Люблю! Куплю! Поедем, то и три последних слова не работают)))

На
Натали

А если мне достаточно первого пункта, что тогда? А остальное вместе организуем

Татьяна Зарецкая

Не хлебом единым жив человек. Но когда нет любви, уважения, трудно жить.

Она

+ кушать будешь.+спинку потереть.+массаж пяточек и не только.😌

Та
Татьяна

С первыми двумя изречениями женщины согласна, с третьим нет.

Лека Лютер

Меня привлекают мужчины с более обширным словарным запасом

Котик - Наркотик )))

Чтоб знали слово - отнюдь ☺

Лека Лютер

Четвёртое выучил? Молодец.

Котик - Наркотик )))

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего!

Лека Лютер

Ооо, Попка не дурак.

Котик - Наркотик )))

В детский сад с такими шутками

Лека Лютер

Ну походи пока, потом в школу может возьмут)))

Котик - Наркотик )))

Ещё добавь в конце - бе бе бе до полноты картины

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

тут любовью и н пахнет, сплошные потребительские отношения

Котик - Наркотик )))

А теперь это заповедь современной леди...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

всё возможно

Яна

а если там только одно-"люблю". Выбор тогда я за мной?

Ҭɑлùя

Как скажешь, молчу, не болит))) Ну что, поехали?)))))

Котик - Наркотик )))

Поехали! )))

Ҭɑлùя

🙂 😉

Хуторянка

Да дорогой. Конечно дорогой. Я готова дорогой.

Марина

Я покупаю себе все сама. На свои деньги

Вера Настоящая

какие у вас понятия о любви.....👎

На
Наталья

Могу. Хочу. Буду. - ваши предложения?

Ника*

три слова это слишком ограниченно

Юлия К.

Быстро надоест на все согласная))

Котик - Наркотик )))

Ну вот женщинам подкаблучники не надоедают

Юлия К.

Давно заметила, в основном подкаблучниками мужчин, умеющих прислушиваться и ценящих семью называют так всякие неудачники, любители выпить и гульнуть))

Котик - Наркотик )))

Нет, есть реальные - которые своего слова не имеют, зашуганные женщинами 😄

Виталия

Не все живут по такому принципу