Наталья Августовская

Многоточие может обозначать отсутствие мысли ?

Ответы · страница 2
Lena Tomasevskaja

почему отсутствие? наоборот продолжение но уже -------догадайся мол сама

Ирина Валерьевна

Не всегда!! Может продолжение фразы. Каждый для себя сам додумывает)))

Po
Pos88

...всегда их ставлю,только потому что мыслей напротив слишком много...

Дмитрий Иваныч

Не обязательно. Многоточие может обозначать выражение мысли матом.

Марина К

может. Потому что над некоторыми вопросами даже думать не хочется.

Lu
Lu4Ik_Sol

Скорее уж с целью расширения мысли в трехмерном измерении:) Имхо)

Peace-Death [♂]

Чаще красноречивое молчание, предлагающее подумать оппоненту...

Lidia Grineva

нет. не желание ее договорить или сказать, степень доверия не та.

Viktor Markov

"Вместо строчки - только точки... Догадайся, мол,сама..." из песни...

Blond84

Наоборот. Когда мыслей так много, что не хватает слов выразить

недосказанность, отсутствие мысли, её незаконченность, намёк

Miss Ledyanoe Цarstvo

У меня это означает, что диалог окончен, комментарии излишни!

Серж Матвеев

Приглашение к осмысливанию ответа, и наличие разных версий.

Василий Клепцов

мысль неожиданно пришла в голову,теперь упорно ищет мозг!

Константин Марсов

Нет! Совсем нет. Многоточие - это скрытое продолжение мысли!

Константин Марсов

Не должна)) Просто фраза: "еще ничего не давала" подразумевает, что пока не даешь, но дашь в будущем! Надо было писать: "я ничего не даю")))

Кв
Кві́тка

😄 Может и дам, пирожок, яблоко, что под рукой окажется 😉

Константин Марсов

Класс))

Кв
Кві́тка

А ты это о чем подумал? А? 😄

Константин Марсов

Исключительно о яблоках! Люблю их 😄

Кристина Алексеевна))))))

неа! только какой-то таинственности чаще всего добавляет))))

Олеся ( Г. Верный)

или слишком много, и невозможность изложить их письменно)))

Ирина Зевакина

Или наоборот ее продолжение, но на усмотрение... других лиц.

Юра Мищенко

Или то, что не хочешь писать, в силу каких-то обстоятельств!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

НЕТ!!!!Многоточие означает нежелание продолжать дальше))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

приветульки,Натуська !!!!а ты как думаешь,зачем многоточия??

Наталья Августовская

обычно я их ставлю в знак того , что могу вернуться и добавить 😄

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

А я ставлютогда,когда типа не закончила предложение - хочешь,додумай сама)))))))))))))

Юрий Куракин

скорее это пауза...для выбора возможно правильной мысли