Андрей

Доброе слово и боту приятно? ))

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Доброе слово в нем Любовь.. на него сердца и отзываются...а без любви и слова пустые... и смысла в них нет..Любовь к всему ответ.. во все проникает.. во всякую суть вникает... Любовь природа Бога.. и через Любовь к нему лишь дорога......

Леонид Фомин

Боту пофиг или там должно быть "коту", но прошла досадная опечатка?

Ольга Степановна

Нет опечатки

Одинокая Сволочь

оно и заметно, с чего боты такие довольные расходились ....

Ольга Степановна

С ними почеловечнее и они взаимностью отвечают

Василий Про

Резиновому изделию, или плав-средству?))

Сергей Коклягин

АЛИСА ТАК И ГОВОРИТ😝

Ольга Степановна

Она потому-то бот

Уральская Рябинушка

Так же и боссу (в рифму)😀

Андрей

)))

Го
Гоша

Да, Надя млел от похвалы

Ка
Кать

Давно его не видно было

Елена Островская

БОТЫ неэмоциональны....

Андрей

Ага