Peva

Мужчины могут гордиться фертильностью??

Ответы
Федор Гофман

я не знаю и не хочу знать
что это

Миронов Николай

И женщины тоже!!

Peva

Нук я спрашиваю у мужчин....

Миронов Николай

Способность к воспроизводству, должна быть у обоих полов!

Peva

Это всем известно...но именно мужчины этим гордиться должны!!!А это так теперь редко

Максим Костомаров

это что такое

Peva

Макс...ну, погугли

Максим Костомаров

а что ответить слабо или язык сломаешь

Peva

Макс, фертильность — это способность организма к зачатию и рождению ребенка.

Максим Костомаров

так бы сразу а то строите из себя фиг знает что а потом обижаетесь почему к вам так относятся, будь проще и люди к тебе потянутся

Денис Ветчинников

а это что???

Peva

Фертильность — это способность организма к зачатию и рождению ребенка.

Денис Ветчинников

в данное время да!

Владимир Слизов

А женщины ?

Peva

Это термин для мужчин...

Евгений Балатянов

а че это

Peva

Вы, Женечка, в таком возрасте, чт ЭТо знать должны и гордиться этим. ищите в Гугле

Геннадий Влащенко

незнаю

Peva

фертильность — это способность организма к зачатию и рождению ребенка.

Дмитрий Краснов

ДА

Peva

Рада за вас!!!!