☆Super Star★

🖼🔸Великая перезагрузка
🔸Единое мировое правительство
🔸Четвертая промышленная революция
🔸Технократическая корпоратократия
🔸Полная зависимость от государства
🔸Система социального кредитования
🔸Система контроля выбросов углекислого газа
🔸Универсальный базовый доход для послушных граждан
🔸Программируемая Цифровая валюта Центрального банка
🔸Депопуляция
🔸Обязательные вакцинации для всех возрастов
🔸Контролируемая фертильность и размножение
🔸Радикальные законы о самоубийствах и абортах с помощью радикальных методов
🔸На 100% генетически модифицированные продукты питания и почва
🔸Запрет на все природные средства и методы лечения
🔸Рабочая сила роботов
🔸Интернет вещей и Интернет тел
🔸Микрочипы и имплантируемые технологии мозгового интерфейса
🔸Постоянное воздействие неродных ЭМП и RFS (5G, 6G, 7G)
🔸Уничтожение гендерных границ
🔸Разрушение института материнства и отцовства
🔸Нормирование энергии и всех природных ресурсов
🔸Ограничение на авиаперелеты. Как вам такое!?🧐

–7
Ответы
Сергей В....

ТЕПЛОТА ТВОИХ РУК.

Небольшой костерок в тёплой летней ночи
там гитарная грусть и стихи о любви.
Где вино сладкий сок, дым простых сигарет
свет упавшей звезды в камыши на ночлег.

Лёгкий белый туман над рекою парит
где то в дальней дали дивный голос звучит.
Гаснут искры в ночи деревеньки огни
на крутом берегу тёмно-синей реки.

У огня ребятня собралась до утра
им в семнадцать годков, бесконечность дана.
Да-же в небе луна для любви создана
помогает сказать им о главном слова.

Мне полтинник с утра, всё сует суета
сердце вспомнила ночь где костёр и река.
Губ её благодать их безумье и власть
где в глазах у неё неуёмная страсть.

Я пишу про любовь сердце сладко поёт
знать подарок судьбы меня любит и ждёт.
А морщинки у глаз да-же красят её
да и возраст для нас просто цифра и всё…

☆Super Star★

продолжение - 🔸Умные города 🔸Дроны, камеры распознавания лиц, датчики движения 🔸Отмена частной собственности 🔸Контроль и наблюдение за природой 🔸Ограниченный доступ к дикой природе (зоны, свободные от людей) 🔸«Устойчивое развитие» Нового мирового порядка Хотим ли мы, чтобы наши дети жили в таком мире?

Сергей В....

Стать бы мне звёздной ночью, светом луны серебристым
и на востоке дальнем, солнцем проснуться лучистым.
Облаком белым пушистым, парусом в синем небе
искоркой в капельке каждой, росинкой на тоненьком стебле.

Прохладным вечерним туманом, волною ласкающей берег
частичкой твоей вселенной, которой так хочется верить.
И ветром с полей чуть пряным, где запах от свежего сена
протяжной и грустной песней, ушедшего в прошлое лета.

А может мне стать колодцем, свечою в окошке малом
душистым и тёплым хлебом и лёгким в парилке паром.

Аркадий Бахчевников

Там вроде внизу подпись. И это мир хочет для всех детей? Может я не правильно перевёл? Давно, в школе учил англицкий...

☆Super Star★

🔸Умные города 🔸Дроны, камеры распознавания лиц, датчики движения 🔸Отмена частной собственности 🔸Контроль и наблюдение за природой 🔸Ограниченный доступ к дикой природе (зоны, свободные от людей) 🔸«Устойчивое развитие» Нового мирового порядка Хотим ли мы, чтобы наши дети жили в таком мире?

Аркадий Бахчевников

Что-то помню.

Аркадий Бахчевников

Оруэл вроде...

Василий Бубновский

Откровение Иоанна Богослова говорит, что этот миропорядок действительно будет, но продлится очень недолго.

Михаил Пухов

Вам бы к психиатру на обследование. Ваше заболевание прогрессирует.

Денис Шаповалов

Это называется демократия.когда одни люди правят другими

☆Super Star★

продолжение - 🔸Умные города 🔸Дроны, камеры распознавания лиц, датчики движения 🔸Отмена частной собственности 🔸Контроль и наблюдение за природой 🔸Ограниченный доступ к дикой природе (зоны, свободные от людей) 🔸«Устойчивое развитие» Нового мирового порядка Хотим ли мы, чтобы наши дети жили в таком мире?

Денис Шаповалов

Уже все продумано за нас.

☆Super Star★

к большому сожалению

Денис Шаповалов

Все идёт своим чередом.и если мы хотим что то изменить,надо идти и менять

Лукас Шакал

где легализация проституции и каннабиса?

Марго Беккер

2ой пункт Полная чушь..Никто не допустит..

Александр Жданов

Ужас! И так нам предлагают жить? Нет уж...

(◆_◆)

Западные ценности хорошо описаны.

☆Super Star★

продолжение - 🔸Умные города 🔸Дроны, камеры распознавания лиц, датчики движения 🔸Отмена частной собственности 🔸Контроль и наблюдение за природой 🔸Ограниченный доступ к дикой природе (зоны, свободные от людей) 🔸«Устойчивое развитие» Нового мирового порядка Хотим ли мы, чтобы наши дети жили в таком мире?

(◆_◆)

И репродуктор на каждом столбе, из которого периодически издается:"Добро пожаловать в Сити-17 ..."

(◆_◆)

Это из игры.

Аэ
Аэроплан

нормальная фашистская диктатура

Ринат Фамутдинов

Забавно! Трахаетесь на потолке?

☆Super Star★

Мир глазами Давоса. К 2030 году - у Вас ничего не будет и вы будете счастливы!

Ринат Фамутдинов

А у меня и так есть только я!!!

Александр Клочков

конспирологи как вы достали!

☆Super Star★

продолжение - 🔸Умные города 🔸Дроны, камеры распознавания лиц, датчики движения 🔸Отмена частной собственности 🔸Контроль и наблюдение за природой 🔸Ограниченный доступ к дикой природе (зоны, свободные от людей) 🔸«Устойчивое развитие» Нового мирового порядка Хотим ли мы, чтобы наши дети жили в таком мире?

Александр Клочков

мы много чего не хотим допускаем все что нам не нравится и это факт

Александр Клочков

пока так живем а дальше посмотрим

Pups

Не успеют. Но такое реально

☆Super Star★

продолжение - 🔸Умные города 🔸Дроны, камеры распознавания лиц, датчики движения 🔸Отмена частной собственности 🔸Контроль и наблюдение за природой 🔸Ограниченный доступ к дикой природе (зоны, свободные от людей) 🔸«Устойчивое развитие» Нового мирового порядка Хотим ли мы, чтобы наши дети жили в таком мире?

Pups

Да причем тут это? Здесь нет вопроса про хотим не хотим.

☆Super Star★

это полный перевод картинки😄

Просто Александр

Кошмар! Кто это придумал?

☆Super Star★

продолжение - 🔸Умные города 🔸Дроны, камеры распознавания лиц, датчики движения 🔸Отмена частной собственности 🔸Контроль и наблюдение за природой 🔸Ограниченный доступ к дикой природе (зоны, свободные от людей) 🔸«Устойчивое развитие» Нового мирового порядка Хотим ли мы, чтобы наши дети жили в таком мире?

Просто Александр

Это уже есть в Европе. Нам такого не надо!

Людмила Канивец

И это называется жизнь?

☆Super Star★

кто не захочет служить сатанистам , убьют🧐

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ниасилил многабукф

☆Super Star★

🔸Умные города 🔸Дроны, камеры распознавания лиц, датчики движения 🔸Отмена частной собственности 🔸Контроль и наблюдение за природой 🔸Ограниченный доступ к дикой природе (зоны, свободные от людей) 🔸«Устойчивое развитие» Нового мирового порядка Хотим ли мы, чтобы наши дети жили в таком мире?

Сергей Л-Ов!

Западное мышление!

☆Super Star★

продлолжение - 🔸Умные города 🔸Дроны, камеры распознавания лиц, датчики движения 🔸Отмена частной собственности 🔸Контроль и наблюдение за природой 🔸Ограниченный доступ к дикой природе (зоны, свободные от людей) 🔸«Устойчивое развитие» Нового мирового порядка Хотим ли мы, чтобы наши дети жили в таком мире?

Сергей Л-Ов!

Сбежал с города и живу в домике в лесу у моря. рядом дорога в мегаполис, 10 км, нечего лучшего не видел и больше не хочу цивилизации!

☆Super Star★

берегите себя🍀🤗

Сергей Л-Ов!

Так и делаю и вам того же желаю, пани Богиня!

☆Super Star★

благодарю, вы очень добры 😇

Мила

Надеюсь не доживу!

Сергей Иванов

Никак.Не нравится.

☆Super Star★

«У вас ничего не будет, но вы будете счастливы» — Мировая элита в ручном режиме разворачивает опасный «инклюзивный капитализм»

Василий Тимощук

что это за хрень ?

Василий Тимощук

типа - роботов, что ли ?

☆Super Star★

типа все рабы сатанистов хабадников

Василий Тимощук

у, которых крыша поехала ))

☆Super Star★

да ужжж😅