Violeta Tomas

какую книгу прочитать про психологии полезной для развития самого себя?

Ответы
Валерий Никитин

Я до всего доходил своим умом. Найдите человека, умудрённого опытом житейским, он всему научит...

Giorgi Quparashvili

samaia interesnaia kniga eto zakonodatelstvo a sharm proizvedenii eto nalogovi kodeks,kak prohtesh srazu v sebe razbiratsa nahinaesh,,,,,,,,,,,,,

Giorgi Quparashvili

nezahto esli hto to obrashaites

А1
Артём 123

"Диалектика и атеизм: две сути несовместны" http://www.vodaspb.ru/index.php?dn=down&to=open&id=117

Юлеан

сайт вознесеные владыки и можно синельникова все книжки и пободные

Антон Ледяев

Курпатов "Мужчина с Марса, женщина с Венеры" Вроде так называется!

S.
Svetlana .

"Богатый папа и бедный папа". Так же можно книги Эрика Берна

Аселя Аселек

Если бы книга помогала мы бы все были умные и развитые

Сергей Иванилов

Михаил Литвак ростовский психотерапевт

Я С Марса

Эрик Берн "Игры, в которые играют люди"

Дарина Светлова

нужно знать в какой области развитие?

Виктор Маховский

Ольга Юнязова "" Это всего лишь сон""

Аделия Ельникова

самый простой способ найти в нете

Валерий Кощеев

можно развиваться и без психологии

Violeta Tomas

какя сейчас температура в Москве?

Татьяна Титова

еслиб знала сказала,а так не знаю

Сергей Смирный

Норде ковша "опыт лентяя......

Сергей Смирный

Пардонте! Норбеков М."Опыт лентяя и тд.....

Николай Куртеев

я таких книг не читаю))

Николай Куртеев

у меня друг психолог давал почитать, только они американских авторов и совсем не подходят под нашу жизнь))

Violeta Tomas

Сергей Шашков

Начни с Карнэги.

Константин Васильев

ФРЕЙД подойдёт?

Татьяна Барбарис (Запорожье)

книгу жизни...

Violeta Tomas

спасибо за ответ я не знала

Евгений Володин

Дейл карнеги

Евгений Володин

набери его в поисковике-и будет тебе счастье

Вера Поднебесная

Фрейда

Violeta Tomas

спасибо прочитаю-надо только её приобрести

Жамиля Хакимова

Фрей-это хорошо! Я бы порекомендовала Александра Свияша-"Как быть,когда все не так,как хочется?" Потрясающая книга! Обязательно найдите и почитайте!!! 🙂

Жамиля Хакимова

Извините,допустила ошибку-Фрейд. 🙂